Ее Звали

Милые женщины , хочу спросить вас обладая грудью от пятого размера и выше для вас это красота или тяжесть ?

Ответы · страница 7
Татьяна Плешкова

Красота!

Ее Звали

спасибо ....🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам ...а что для вас эта красота ?

Ее Звали

у меня голова идет кругом ...честно ...а когда торгаешь вообще ...слов нету

Татьяна Гамаюнова

Тяжесть.

Ее Звали

спасибо🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам ...просто так ююА в чем ваша тяжесть ?

Анна Марочкина

Тяжесть!

Ее Звали

спасибо 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это ва м....просто так и что для вас эта тяжесть ?

Зоя Кабак

красота

Зоя Кабак

в прямом смысле..были в друзьях замечательные люди, но разработчики программы что-то постоянно меняют, добавляют, убирают...И однажды их просто не стало, а общались только здесь

Ее Звали

надо быть предусмотрительнее

Зоя Кабак

надо бы...а у вас есть в соцсетях друзья, настоящие, с кем можешь поделиться радостью, бедой?

Ее Звали

таких и в жизни нет ...только один ...МОЙ ЛУЧШИЙ И ЛЮБИМЫЙ ДРУГ ЖЕНА

Зоя Кабак

я рада за вас...искренне...

Лю
Людмила

Тяжесть

Ее Звали

всегда пожалуйста (жаль фото вашего не видно)☕ 🍰

Лю
Людмила

Теперь понятие имеете,с кем общаетесь.

Ее Звали

да ....а почему не вставите сюда фото ?

Лю
Людмила

А зачем?Первое время стояла,потом лица кавказской национальности стали доставать,пришлось сменить,а теперь к кошке привыкла.И много кому эта киса нравится.

Ел
Елена

тяжесть

Ел
Елена

не решает тяжелую вещь во что ни положи, легче она от этого не становится, но для меня это уже не актуально, я почти не выхожу из дома в последнее время по причине нездоровья

Ее Звали

и поэтому не вставили фото? ( потомумчто больны)

Ел
Елена

не поэтому, я не ставлю фото никуда, потому что не ищу ни мужа, ни партнера, я давно замужем и у меня взрослые дети

Ее Звали

хорошего дня , мне было интересно с вами

Ел
Елена

а мне нет, вы очень скучный человек пока

Валентина Емельянова

Тчжесть

Валентина Емельянова

Оно и так удобное но вес то не убавляется их.радует одно мужчинам приятно

Ее Звали

да не спорю у меня голова кругом идет ...честно был такой случай

Ее Звали

от вида грудей размера 5-6 .....даже сам не ожидал что голова закрутиться

Валентина Емельянова

А чем тебе нравится большая грудь??))

Ее Звали

слов не могу подобрать ...

Натали

Тяжесть

Натали

нет..

Ее Звали

почитайте ответы на мой вопрос многие говорят что надо подобрать

Натали

некоторые удаляют..

Ее Звали

ну ...тут из тех что ответили одна только сказала про это

Натали

😂

Акмарал Пешекова

Тяжесть

Ее Звали

спасибо 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам ................просто так .....А в чем для вас эта тяжесть ?

Акмарал Пешекова

Ну нужно белье с толстыми бретельками покупать

Акмарал Пешекова

Наверное. Я отвечаю за других женщин. У меня все нормально

Светлана Булавина

Ты еще скажи,что 9 месяцев носить детей--это удобно!....Совсем ку-ку?

Таня Танюша

Тяжесть

Ее Звали

спасибо🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам просто так ...и как для вас эта тяжесть ?

Таня Танюша

У подруги пятый,ей тяжело,а у меня третий мне камфортно

Ее Звали

тут говорят что тяжело от неудобного белья

Таня Танюша

Надо покупать удобное,проблем то ноу

Яна

тяжесть

Ее Звали

чем же они для вас тяжесть ?

Ее Звали

ну с природой не поспоришь ...тут одна сказала что сделал опрерацию по уменьшению

Ее Звали

а удобное белье разве не решает хоть часть проблемы?

Ее Звали

и есть мужчины которым нравиться такие груди.....у меня был случай когда голова пошла кругом от увиденного ....

Неля Авязова

Тяжесть

Ее Звали

спасибо🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам .....просто так А в чем для вас эта тяжесть ?

Неля Авязова

Ну представьте впереди будто на шее подвесили на уровне груди арбузы.. Весом хотя по одному кг слева и справа.. И таскать это целый день.. А если это пятый размер и больше то это и более одного кг.. Каждая грудь.. Нагрузка на позвоночник... Попробуйте.. Подвесьте... Потаскайте пару часов дома... Может тогда не будете озвучивать мысли вслух о небольшой груди своим женам.. Чтобы не побежали дамы на коррекцию к груди...

Ее Звали

тут говорят многи женщины что нужно белье правельно подобрать

Неля Авязова

Все равно тяжело... Есть такая передача по каналу "Россия"..о главном.. Есть такой врач.. Мясников.. Вот слово в слово я повторила его...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

тяжесть

Ее Звали

спасибо .......🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам ......................просто так ....А в чем для вас эта тяжесть ?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

спина болит. спереди рюкзак носить

Ее Звали

а удобное белье не решает проблемы?

Лидия Куркина

тяжесть

Ее Звали

спасибо 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам ....просто тк И в чем для вас эта тяжесть ?

Ее Звали

почитайте ответы на мой вопрос

Марьяна Иванникова

тяжесть

Ее Звали

спасибо🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам ...просто так а почему вы так считайте ?

**
*******

У меня 3

Ее Звали

спасибо ...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам ..................просто так .....№3 это такие вкусняшки да ?

Ольга

Незнаю!

Ее Звали

спасибо ....🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам ................просто так

Вера Пичугина

ужас!!!

Ее Звали

спасибо ....🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам ................просто так...А в чем для вас этот ужас ?

Людмила Важова

Жесть

Ее Звали

спасибо 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам ...............прост так