Александр Толпегин

Зачем в думе старцы

Ответы
Don Yuriy

молодые слишком радикальны.вся история подтверждает это.Вон у Македонского,все были млолдыми..и чем закончилось?Где теперь эта Македония?

Сергей Шаталов

Для того что бы страну не лихорадило от постоянных реформ и идей идущих от молодых и рьяных, пытающихся перевернуть все с ног на голову....

Валентина Терехова

Со старостью приходит мудрость вот и ждут от них мудрых решений, но иногда старость приходит одна и остаются-старцы..........

Ната М

Эх не жили Вы при Советской власти. Вот там были старцы! А сейчас в Думе, по тем меркам, вообще детский сад.

Тигрица Марина

так молодым везде закрыты дороги -а старцам нужно же где то сидеть и дремать и деньги получать

Владимир Мун

Не знаю, кого Вы называете старцами. В думу избирают тех кому доверяют и и находят разумными.

Татьяна Третьякова

по идее страцы это кладезь мудрости, но у нас же система отбора несколько иная

Валерий Варламов

Старость -это большой жизненный опыт и мудрость, не достижимая для молодых.

Татьяна Ситникова

Надеемся, что их старость пришла вместе с мудростью, а не наоборот)))

Kostya !!!

дума нам вобще не нужна ,когда голосуют даже не прочитав за что ...

Павел Пестриков

в тюрьму надо кого то садить,им уже по анализам что помирать )))

Евгений Дягилев

известно за чем , их так и называют - де стпрые п...........дуны...

Алена Федорова

ЗАТЕМ ЧТОБ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ЗАДАЛСЯ ТАКИМ ВОТ ВОПРОСОМ!!! 😉

Елена Кирпичникова

Потому что у молодых мозг работает не в ту сторону.......

Юля Щербакова

не знаю возможно потому ,что они умные и много знают

Алексей Чухнин

чтоб баранов в узде держать, только не в нашей думе!

Наталья Ахтанина

Это неважно, главное чтобы были не маразматики

Наталья Лаврова

у старцев опыт большой они мудрые советчики.

Влад Яковлев

кто то должен на умной лошади скакать...))))))

Татиана

...думу думать.... да их еще хрен выгонишь......