Иван Стрельцов

Друзья нужны для того, чтобы учиться прощать предательство, или верить Богу что, "проклят человек надеющийся на человека" и не сотворить себе кумира... не ставя выше Дающего то, что Он даёт: ни друзей, ни семью, ни работу ни отношения и тд

Ответы
Lady Butterfly

конец вообще не понятен...видимо смысл где-то в пути...

Ал
Александр

У вас конная полиция на тяжеловозах служит?

Ал
Александр

У нас тоже.

Ал
Александр

Будем бороться.

Людмила Канивец

Предатели не могут быть друзьями!

Иван Стрельцов

как раз только друзья предают а не враги)

Людмила Канивец

Так зачем такие нужны?

Иван Стрельцов

а кто вас спрашивать будет прилипает то что нас воспитывает

Людмила Канивец

От меня такие быстро отлипают!

Иван Стрельцов

))) а я тоже летаю на луну

Людмила Канивец

Даже не сомневаюсь!)))

Эх
Эхядаятакая

предательство НЕ прошают

Эх
Эхядаятакая

завидуйте, у меня есть сила воли, чтобы выкинуть мусор из души, а вы слабы- всем хорошим хотите быть, знала таких- на них надеяться нельзя- в какой момент предадут и не узнаете.....

Иван Стрельцов

кто знает устройство мира научиться не обижаться тому и прощать некого.. да я понял вы не христианка но есть и другие области познания Кона мира а не того что ЗаКоном

Эх
Эхядаятакая

да и вы из тех- все дураки- один я умный..... У меня нет обиды на людей, если ошиблась- благодарю что вразумил меня и вовремя жал принять решение расстаться ч тем или иным человеом. Спасибо за опыт общения, даже плохие люди даны ля чего-то..
..Приходящие, уходящие.....
Люди в жизни, как поезда.
Лицемерные, настоящие,
На мгновение, навсегда...
Кто-то выстрадан, кто-то вымолен,
Кто-то послан был, как урок...
Кто-то в памяти просто именем,
А кого-то послал сам Бог...
Поначалу все просто встречные,
Только кто-то потом врастёт
В твою душу и станет вечностью...
Ну, а кто-то, как дым уйдёт... Приходящие, уходящие...
Каждый в сердце оставит след.
Но однажды ты вновь стучащему
Тихо скажешь, что места нет.

Иван Стрельцов

не люблю читать длинные тексты .. это защита, а истина в защите не нуждается

Эх
Эхядаятакая

а это мудрые стихи....А ИСТИНА ВАМ В НАУКУ_ это прерогатива БОГА!!!!!так что защищать тут нечего.

Иван Стрельцов

но кто знает Его Слово и следует Ему тот, в истине