Радость

Не забудьте взглянуть на картинку 🖼 вы добрый человек? 🤔 😊

Ответы
Ни
Николай

👍 😁 Картинка зачет)) Спасла самое тепло любивое место)) 😆 Ну мне почти все вокруг говорят что я очень добрый и хороший человек) правда старые друзья говорят что очень любят , но я хитрый и очень жестокий мудак))

Радость

Коля, этот язык твой? В смысле, это ты? 🤔

Ни
Николай

ну вроде я)) Бывает что употребляю не совсем цензурные слова) Под настроение) А что смутило?)

Радость

Я же о фотографии! Ничего не смутило..

Ни
Николай

ААА)) Ну да ... Теперь не на траве в толстовке серой валяюсь)) Ава с нового года) впереди друг с женой у которых свидетелем на свадьбе был.) сзади я не стриженный и снежная королева в красном ) которую я растопить пол года пытался к себе... Но говорит что не любит и с не любимым дальше не может, хотя очень благодарна мне за все и я был ее спасительным кругом... Говорит улетает от меня 18 февраля к маме...

Радость

Переживаешь?

Ни
Николай

Ну такое... Скучать первое время точно буду. Хотя сам не знаю нужно ди мне это... Уже запутался. У меня как два чувачка над ушами один говорит. Тащи её любыми способами в загс - она очень хороший человек , отлично готовит , стирает , убирает , мудрая и хорошая , с ней комфортно и ,, дела в гору идут,, и я облагораживаюсь... И не вздумай её потерять . Другой говорит пусть валит куда хочет и как можно скорее. Потому что чувств и романтики от неё хер. Она не романтичная , а практичная , а я романтик. Ну и меня не мало девчонок хотят ... А я спя с ней на одном диване ананизмом занимаюсь. Потому что у неё вечно 100500 отмазок. Или когда закончились оказывается очень благодарна за все но не любит и с не любимым не хочет , а так если бы были чувства то ч первого моего ... Все бы было. Я сам видел и чувствовал что я её возбуждаю. Но что в её голове говорить нет и чем больше возбуждена тем агрессивнее я хер знает. В общем я сам не знаю че хочу. Если бы удовлетворяла то женой её видеть хочу. А так ну тоже не дело. Говорит не сексо зависимая и он ей не нужен и у неё 2 года не было и не хочется. Вообще бред какой то... Я вообще каждый день хочу и бывших , замучивал,, а тут пол года каждый день само удовлетворение ... При том что есть много кто не против со мной. Но я против так как чувства к этой. Короче хер знает ... Но скучать точно буду.

Радость

Спасибо за откровенность! Как много написал.. Ты сильный!

Дмитрий Майстер

две девочки, добрая и злая, бросали в прохожих камни с балкона. Злая попала три раза, а добрая - пять, потому что добро всегда побеждает зло!)))

Радость

🤦‍♀️

Дмитрий Майстер

хорошего настроения🌹

Радость

Радостного дня! 🍍

Timur __

Я самый добрый человек на свете. Если найдётся кто-нибудь добрее меня, я убью его и снова страну самым добрым человеком на свете)

Валерий Дягилев

Был я добрый и пушистый И люди тянулись ко мне своими потными и грязными руками

Радость

Доброе утро, Юрий! Пока не заметила изменений в Спрашивалке.. А Вы? 🤔

Юрий Шкворенко

По видимому это запасной сервер используется временно - зависает!

Радость

Думаете, ещё на новый, который обещали, мы не попали?

Радость

Аааааааа... Подождём..

Niherasebeblia

а вы? 🤦‍♀️ 🤷‍♀️ 🤦‍♂️ 🤷‍♂️ 🖼

Радость

Это же женщина! Замёрзшая...

Радость

Сосульками прикрытая..

Сергей Богатов

Атланты держат небо на каменных руках.Оказывается,и камню нужно тепло.

Радость

Конечно! 🙏🤝

Радость

Благодарю.

Истислав С Камчатки

стремлюсь, быть добрым, но бывает, что для одного добро для другого зло.

Иринка Уварова

не до такой же степени, чтобы на чужие письки варежки одевать))

Радость

Ключевое слово ЧУЖИЕ? 🤔

Иринка Уварова

ну у всех оно своё... "ключевое"..

Радость

Я про ваше спросила..

Добрый Повор

Ключевое слово- варежки на пипиську🤔 😂

Иринка Уварова

вот!) говорю же, у кого какой диагноз))

Ми
Михаил

она же не из за доброты, просто ее уже не интересует эротика

Радость

Да какая там эротика в мороз...

Одиночка ( М П К В Я )

Не настолько чтоб каменному дядьке его достоинство греть)!

Са
Санта

И ласковая)

Радость

Может, он избитый стоит.. Ещё и на работе.. И одежду украли..

Одиночка ( М П К В Я )

Прикрою глазки рукой, и подумаю чем помочь...

Радость

А чего прикрывать? Он уже в варежке одетый..

Одиночка ( М П К В Я )

Так вы про каменного опять? Каменному помогать не стану.

Dobriy

Эээммм... А у него только ЭТО замерзло?
А я, таки да! Добрый.)

Радость

ты всё ещё в свитере?

Dobriy

Я еще и в валенках... А сверху ватничек накинул...

Радость

Почему? Не отдал почему?)))

Dobriy

Што ниаттдал??? Каму ниаттдал??? Я ж... Ради благого дела!! Да вааащееее!!!

Радость

🤪

Владимир Рожков

... Стоит статуя, рука поднята, а вместо ... висит перчатка!)))

Радость

😂😂😂

Владимир Тунгусов

К тому же варежки ношу, но никому не отдам самому нужны.

Мирослав Бороздин

у мужчины есть что сберечь...еле - еле варежку натянула!

Радость

☝️😊

Де
Дерсу

Не факт, что старушка добрая, может она просто ханжа.)))

Владимир Никитенко

Взглянул на картинку - на доброте весь мир и держится.

Странник

был добрым а сегодня открыли глаза, сказав что я злой

Радость

Что сделал не так?

Радость

А зачем?

Радость

Девочку - капризульку включаете?

Радость

Вредность = капризам.

Виталий Галко

Бывшая жена говорила,что сердце доброе,а язык злой..

Радость

Теперь вы всё знаете. Язык на замок 🔓.

Радость

хм...

Наталия

Вы думаете, из доброты сделан этот глупый поступок?

Радость

Наташа, это даже не фото...Улыбнитесь...

Наталия

Улыбаюсь. Просто, Лена, вопрос про доброту ... Не вяжется одно с другим. А так, да. Смешно.

Радость

Так вернёмся к вопросу...Вы добрый человек?))

Наталия

Наверное, не очень. Добрые люди - альтруисты, а я - здоровый эгоист.

Радость

Тоже имеет право на существование..))

Наталия

И еще какое. Психологи считают, что этот вид эгоизма - самый оптимальный, таким и должен быть человек.

Радость

🤝