Валерий Шишкин

Если человеку купить дорогие часы, он станет ценить своё время?

Ответы
Andreas Aisenstein

Дорогие часы это скорее укрошение мужчины, подчёркивающее его статусность. Функции хронографа не так важны.

Валерий Шишкин

Спасибо.

C18H25No(Hbr)

Если этот человек сам заработает на них, только тогда он начнет ценить свое время, подарки тут не работают

Валерий Шишкин

Спасибо.

Иветта Макавяцкайте

да мне одинаково какие часы.они у меня как деталь интерьера. а наручные электроника очень быстро умирает

Евгений Во-Ин

часы это давно аксссуар - у меня есть конечно, но смысла в электроннике я не вижу - мне не важен пульс и пробег, для меня это как сержки у девушки - ну сть и нормальные - я особо и неслежу как они ходят\

Валерий Шишкин

Спасибо.

Ол
Олег

про то не знаю... если человеку подарить дорогую ручку - он реально станет любить свои руки... проверено

Валерий Шишкин

Спасибо.

Faxriddin Qusshaev

Но по сути дешевле и дорогие часы показывает одинаковые время задача одна крутит стрелки

Валерий Шишкин

Спасибо.

Faxriddin Qusshaev

Пожалуйста

Василий Комышний

а кто сказал что он не ценит своё время? У каждого своя судьба и своя скорость времени)

Валерий Шишкин

Спасибо.

Василий Комышний

да, пожалуйста))

Rada Klimova

Вы люди начинаете ценить свое время когда вам пистолет приставляют к голове......

Ольга Ивашиненко

Сомневаюсь скорее всего само изделие будет беречь а время незаметно бежит

Валерий Шишкин

Спасибо.

Галина

Часы только показывают время .и больше ничего ,а узоры часов радуют глаз .

Валерий Шишкин

Спасибо.

Галина

На здоровье .

V/
V/S/G/

а ещё полуботинки кожанные лакированные..тогда всё как в анекдоте будет..

Валерий Шишкин

Спасибо.

V/
V/S/G/

🙏

Валера Которашвили

самые дорогие и самые дешевые часы показывают одинаковое время.

Валерий Шишкин

Спасибо.

Ал
Александр

Ой не надо любить меньше будет,,, влюблённые часов не замечают

Валерий Шишкин

Спасибо.

Ира Бутенко

Время ценят не по часам( они все равно показывают одно время)

Ира Бутенко

Да, ладно. Какая старость

Валерий Шишкин

Вот Вы пишете, а я уже сплю.

Ира Бутенко

🤣

Валерий Шишкин

Спасибо за приятную беседу.

Ира Бутенко

Пожалуйста

Ушла...чья-То Роднулька..

нет...от самих часов не зависит, и уж тем более от их цены))

Валерий Шишкин

Спасибо.

~Н~Н~Ф~

Если кто-то человеку купит, а не он сам, то сомнительно

Валерий Шишкин

Спасибо.

Александр

Он начнет ценить время когда у него его не останется.

Валерий Шишкин

Стоит ценить то, чего уже нет?

A Lina W

Ни время, ни деньги... Ценно то, что сам приобретаешь

Валерий Шишкин

С Вами можно согласиться.

A Lina W

😊

Алексей Шутов

Это зависит не от подаренных часов поверьте мне!

Валерий Шишкин

Верю.

Алексей Шутов

Благодарю.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сомневаюсь кто ценил он будет ценить и без часов

Валерий Шишкин

Спасибо.

* Александр *

Он стане ценить эти часы, поскольку они дорогие.

Валерий Шишкин

Спасибо.