Наталия Наталия

Мечтала встретить Ретта Батлера, опять оказался Эшли Уилксом . А Вы себя к какому типу мужчин относите?

Ответы
Роб Рой

Потом нарядная устала и легла на диван
Я понял - это намек, я все ловлю налету
Но непонятно, что конкретно ты имела ввиду

Роб Рой

сколько тебе

Наталия Наталия

Так не прилично такие вопросы задавать

Роб Рой

лица невидно какоето представление а вдруг мужик

Наталия Наталия

А можа...........

Роб Рой

операция по смене пола

Покидающая Сны

от Батлера хорошо рожать. гены лидера. а растить детей лучше с Эшли. к сожалению два в одном редко сочетаются🤭🤷‍♀️

Наталия Наталия

Дети выросли и ушли , а муж на всю жизнь

Покидающая Сны

хах. судя по спрашке, мужей в жизни больше, чем детей🤭

Наталия Наталия

Не у всех же так

Покидающая Сны

так и не у всех один на всю жизнь

Наталия Наталия

Но у многих

Наталья

Думаете, мужчины читают женские романы)))) трудно им будет себя соотнести с кем-либо из героев саги о Скарлет

Наталия Наталия

Основная тема , война севера и юга

Наталья

Думаю, основная тема- тема любви во времена войны севера и юга)

Наталия Наталия

Думайте

Наталья

Всегда!✌️

Ролан Бураков

долго думал, а в принципе, что сложного? О! К русскоязычному! Да! К Русско-Язычному. так и запишите

Наталия Наталия

нехристь?

Ролан Бураков

во! я и говорю что Вы наша, а то РЭТ какой-то, БАТЛЕР! ЭШли какой то.

Вера Попова

ну начнем с того что Эшли Уилксома сделал тряпкой совсем другой автор,поэтому чушь не несите

Наталия Наталия

А где про тряпку?

Вера Попова

опять- именно таким его и описывает автор когда умирает мелани

Наталия Наталия

Я этого не почувствовала

Вера Попова

хорошо ,а что вы имели ввиду когда этот вопрос задали

Олег Ахмедов

Не задумывался. Пожалуй, такого типа просто нет. Но частично похож на Карасика из "Незнайки".

Наталия Наталия

. А сами на себя , как?

Олег Ахмедов

Это незыблемо.

Александр Туганов

А я как был собой так им и остался, а может кто-нибудь из них на меня и похож, но не более...

Александр Туганов

В любой кофе конька надо чуть-чуть, чтобы сам кофе не испортить!..

Наталия Наталия

Конечно

Алексей

Ни разу не думал об этом! Тип: свой собственный! А что за "водопад" у Вас на аватарке?

Наталия Наталия

Так у меня сегодня вечером будет продолжение

Олег Смирнов

а у меня нет думаешь?)))

Наталия Наталия

а У ТЕБЯ ЧТО ЗА ПОВОД

Олег Смирнов

у меня выходной)

Наталия Наталия

Так пойдем гулять

Василий Тимощук

мужик, как мужик ... что об этом гутарить то ? или , всё1 же Вам, что то нужно ?

Василий Тимощук

посодют, не переживайте...

Наталия Наталия

да бысрее бы

Do
Domino

К настоящим, как говорит моя первая жена и к хуевым, как говорит третья.

Do
Domino

Вторая нейтральна

Наталия Наталия

Срочно заводите четвертую

Do
Domino

Нет. Это при разводе расходы и детей обеспечивать тоже

Наталия Наталия

Я думала у вас гарем

Do
Domino

Я с гаремом не справлюсь, это же всех надо содержать, откуда деньги Наташа? ☹️

Наталия Наталия

Ну не знаю

Do
Domino

У меня они чередуются как то хз как

:T
:Thinking:

По настроению и ситуации - бываю обсалютно разным до неузнаваемости.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Что-то среднее между Полиграфом Полиграфовичем и Борменталем . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Попробуйте прочитать "Роковые яйца" . . .

Наталия Наталия

Это уже после нового года

Gintaras Gedeminas

Не знаю ни Ретта Батлера, ни Эшли Уилксома. Дурак, наверное.

Наталия Наталия

.Как то не очень

Gintaras Gedeminas

А мороз под ногами скрипит, а лыжи, а санки.?

Наталия Наталия

Тепло мне ближе

Gintaras Gedeminas

Надоесть.

Владимир Зернов

К типу мужиков из нашего клана. Сильные и любящие женщин

Наталия Наталия

А сборника такого нет?

Владимир Зернов

Есть всякие

Наталия Наталия

Я бы почитала

Владимир Зернов

Поищите в интернете- там все есть

Наталия Наталия

Вот так всегда .............

Олег Самохин...

Наталия Наталия... настоит ли себе создавать "идеалы" ?

Наталия Наталия

У меня подольская 1980. И Зингер, прабабушкино приданное Говорить год? Все берет

Олег Самохин...

О Зингер -это моя мечта! У моей Бабушке Оли была именно такая -с длинным челноком и разрисованная крылатыми львами... она досталась моему двоюродному брату -вернее моей Тетке по началу а потом перешла и к двоюродному брату... Все родственники по Отцовской линии у меня Москвичи... мне как правило доставалась от них только память о непродолжительных встречах в детстве и немножко в юности... повзрослев я сначала перестал с ними встречаться может это и не совсем правильно ..но так сложилось..

Наталия Наталия

Вот и у мня такая

Олег Самохин...

Поговаривают что она даже тонкую кожу берет ... помнится моя знакомая в 70е покупала пару а может и две красных сапожек в сувенирном отделе и именно на машинке зингер превращала эту обувь в мини юбку... а что вполне эффектно смотрелась девчонка... один раз даже в милицию попала на некоторое время -за нарушение или как тогда писали -оскорбления общественности внешним видом...

Наталия Наталия

Тонкую кожу я на своей подольской строчу

Ва
Василий

Джона Сильвера видели? Вот я приблизительно так хожу.

Наталия Наталия

С колбасы

Ва
Василий

А я с кофе и меда.

Наталия Наталия

Напомнили , пойду молока с медом выпью

Ва
Василий

Приятного вам.

Наталия Наталия

Благодарю

Юрий Павлович

МУЖЧИНЫ НЕ ТИПЫ, А БЛАГОРОДНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО! С БОГОМ!

Юрий Павлович

СЛАВА БОГУ, ЗА ВСЁ!

Павел

Терпеть не могу Эшли, а вот Ретт нормальный парень

Наталия Наталия

.А ещё есть Анн и Серж Голон

Павел

Ну всех сразу и не упомнишь

Наталия Наталия

Есть такое

Павел

Я то в основном техническую литературу читаю, а там всегда много авторов

Наталия Наталия

Я уже не читаю такую . Но Вы правы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Слава богу, пока идентифицирую себя, как женщину

Lukagray

Кто это никому не известные люди

Наталия Наталия

Довольно известные в узких кругах

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты не так узок, Люк)

Lukagray

🤣

Степаныч

Я не тип, тем более ентот...с именами не вышепчешь

Наталия Наталия

Значит Вы сами большое Я

Степаныч

Всяко бывает