D*
Daulet ********

Можете несколько раз сказать быстро КОРОЛЬ ОРЁЛ ПАРОЛЬ , получилось))????

Ответы
Christina Butuhanova

получилось, я передачу смотрела, там один юморист 5-6человек вывел на сцену и просил повторить;" Король, Орел")))забавно, я над мужиком больше смеялась..)))

Kelen Sanders

Да, с первого раза. А теперь вы скажите быстро "Воротничок с подвыподвертом на сиреневеньком бронетранспортерчике", получилось?

Алексей 白虎

Боль мень. Могу предложить ещё переворот с переподвыподвертом и сиреневенький бесперспективняк ) Я говорю быстро легко ))

Людмила Иволга

КРУТО!!Спасибо за скороговорку новую!Мне понравилась!!!Буду использовать у себя на праздниках!

D*
Daulet ********

Тогда попробуйте еще, пакет из под попкорна))

Лариса Ларуша

да уж...это никогда не выговорить.... 😄

Людмила Иволга

Клёво!Тоже возьму!Вы их откуда берёте?Куёте что ли?

D*
Daulet ********

Да не, слышу пробую. И других мучают))

Людмила Иволга

А мне нравится прикольная скороговорка "Еду я по выбоинам,из выбоин не выеду я!"На банкетах у подвыпивших людей маты получаются,забавно-с....

Виктория Осипова

А Вы попробуйте быстро несколько раз сказать "Цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла"!!!))))))

Лю
Людчик

А вы попробуйте быстро сказать Цапля чахла цапля сохла цапля сдохла! Ну как? Получилось?

Kolian Krasovskiy

а зачем мне это сдалось ? я человек серьезный и такой ахинеей заниматься не собираюсь

Александра

легко...КОРОЛЬ ОРЁЛ ПАРОЛЬ КОРОЛЬ ОРЁЛ ПАРОЛЬ КОРОЛЬ ОРЁЛ ПАРОЛЬ КОРОЛЬ ОРЁЛ ПАРОЛЬ

Лора Герасимова

Эту можнр А как вам вот эта "Сиреневенький бесперспективняк с переподвыподвертом."

Семён Рубцов

ну... слишком быстро пока не получилось... а так разобрать о чем говоришь...можно... 😄

Julia Strelets

Получилось. Но ведь все напишут,что получилось,хотя многие и пробовать не станут.

🇷🇺

легко.))) А вы попробуйте быстро сказать - цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла)

Юлия Рамильевна

Получилось а скажите быстро: еду я по выбоинам из выбоин не выеду я))) ну как?))))

Ирина Пилипенко

да, главное не потерять смысла произносимых слов и любая поговорка в кармане

Ал
Албанка

Блин орёл не получаеться...а вы попробуйте сказать Укупник купил кипу книг...

Маргарита Малышко

Ахаа!нет не получилось! Я пробовала тут не давно передача была "это смешно"

$$$-Милашка- $$$

Скажи Вижу в поле холм с кулями, выйду на холм, куль поправлю. Получилось?))

Анастасия Лосева

У меня это было больше похоже на КРРЛЛРРЛАРРЛКЛЛОАЖФГПКДГПЫКГУКЖЖ. вот.

D*
Daulet ********

Да ужж))

Анастасия Лосева

ну как-то так

Неизвестно Неизвестно

Конечно. Скажите быстро и громко - цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла

М*
Милая***** *****

нефига))) и надо быстро говорить король орел,орел король и много раз)))