Сергей Кокорин

что вы ни когда не ели на завтрак

Ответы
Натриэль Natriel

Да кто ж его знает, всякое бывало в рамках съестного. Насекомых точно не пробовала

Наська Ганзвинд

Да много чего...))) даже больше скажу... Я много чего вообще никогда не ела))))

Нина Михайлова

Мне проще сказать,что я ем на завтрак,чем гадать в изобилии продуктов.

Александр Иданов

шашлык, хотя нет, вру, ни разу на завтрак не ел кукурузных хлопьев хех

тропических фруктов из тропиков, которые не продаются в магазине

Жел Лана

Если учесть, что я не завтракаю, то можно перечислять очень долго)

Надежда Лапочка

мидии..креветки..суп черепаший ,ой...и многое не хватит страниц...

Сергей Лукашёв

Рыбу Фугу. Ем только перед сном... Если- что, то лучше во сне!

*&*

интересный вопрос, никогда об этом не задумывалась)))

Анна Enni

практически всего, потому что я вообще не завтракаю

Елена Рожнова

А я не завтракаю. Только чайком и бегом на работу

Rabbit Pink

Нееее я так не смогу когда встаю всегда хочу очень кушать,))

Светлана Из Деревни Нагаркот

ужин ела...обед ела....хм...а...мозг обезьяны не ела..

Ядвига, Ядвига

я вообще никогда не завтракаю, только пью кофе))

Ядвига, Ядвига

Ну знаете, не всегда, особенно ,когда знаешь, что можешь опоздать на работу))

Rabbit Pink

Что за пессимист то такой а?не на самом деле очень ну очень любите!!!хоть и на работу надо.я по себе знаю!:-)

Ядвига, Ядвига

А вы директора представьте, как вам выговор сделают и объяснительную заставят написать, вот от такого и вся романтика пропадает

Rabbit Pink

Хех!!!так если я сам директор,кому я нужен.

Ядвига, Ядвига

ну вы директор, а ваша женщина не директор и у неё совершенно другой директор который её по головке не погладит

Людмила Родионова

Интересный вопрос. Я в основном пью только чай

Лю
Любовь

Мюсли. Мне от одного их вида плохо делается.

Лю
Любовь

Я и не ем. И смотреть на них не буду, и слушать их противный хруст тоже.

Оксана Николаевна

Конечно)) зачем настроение с утра портить)))

Е=
Евгения =^..^=

)) хм. Только то, чего не ела и на обед-ужин.

Марина

Омаров!Раков ела на завтрак а омаров нет)

Ася *****

Ананас, кролика, шашлыки, да много чего))

Rabbit Pink

Ананасошашлычного кролика мож?а?

Ася *****

Ага, политого шоколадным сиропом)

..

я все ем, кроме сахара, мучного и мяса.

..

хах, я проснувшись, могу сразу завтракать, ужинать и обедать!!!

Оксана Николаевна

не получится. все равно это завтрак будет))

Оксана Николаевна

..

🙂

<<Гордый Сокол>>

обед и ужин))))хотя тоже приходилось))))