Трам Тарарам

зачем я тебе понадобился, Батюшка? Царь ему: ты пошто негодник Василису обижаешь!!! Царевич: Ыыыыы??????? Царь ему уже открытым текстом: ты почему Василису не е....????!!!! Иван Царевич: Аааа ... вот в чём дело. Ну ... Батюшка ведь не царское это дело .... но если сильно надо, то так уж и быть - прикажу моим холопам и они за меня это сделают.

Ответы
Город Солнце.(Иззат)

не трать время на ерунду.

Лариса Абызова

))а приказывать-то умеет?

Елена Боровик

Сплошной тарарам и все.

Ле
Лета

привет))

Трам Тарарам

привет Рина )

Ле
Лета

ну ты выдал))

Трам Тарарам

Притча о пользе наёмного труда, эффективном менеджменте в семейных отношения на Древней Руси:

Ле
Лета

ой какой серьезный)

Трам Тарарам

Ато ) смотри начало в профиле у меня

Ле
Лета

ок)