Эльвира Юзикова

Путин гениальный правитель?

Ответы
Де
Дед'уктор

Не совсем. Вот, если бы он еще лет 5 назад поднял отечественного товаропроизводителя, то сейчас санкции были бы не страшны. Увы, облажался

Жо
Жолдасхан

Блин ня его уважаю капец конечно... умный базара нет... хребет есть тут я тоже согласен...но насчет гения... поживем увидим.. история покажет

Вася

я не думаю, что Путин вытаскивает страну из задницы или опускает ее туда. В этом принимает участие очень много людей, включая нас с вами

(:-{(:-( :-/:-[

Антигениальный,сказали ж ему уже что он всего лишь ножка из под стула и это правильно на что ещё могут рассчитывать воры в законе

Ядерный Гриб

Бывший агент КГБ, не могу сказать гениален ли он, но точно можно сказать, что восстанавливает суверенитет СССР

Nameless ...

да чет он походу уже думает растворяться и передать развал страны в другие руки

Nursultan Birnazarov

да у меня тоже сосед есть тоже путином зовём он тоже гениальный сосед

Евгений Александров

не гениальный,но другого пока не вижу,ему нет замены на данный момент

Konstantin Kazakov

Эльвира Юзикова, я не знаю, гениален ли он, но, что умница - бесспорно!

Ярослав Матан

Нет, он расчетливее и мудрее других правителей запада)

Эльвира Юзикова

А в отношении своего народа?

Ярослав Матан

Чесно, не знаю я ответ на этот вопрос

Александр 123

Да, он мастерски все разваливает и окружает дибилами

Избор Коловрат

самый брехливый и замаскированный из мирового зла

Аяяй Ыыыевич Злыдень

объделался твой путин и нас ещё всех забрызгает

Дмитрий

Но что то же делает для нас, и за Рубежом)))!!!

Игорь Леванов

В свой карман...а на деле барабанщик....

Павел Заика

если бы его не обзывали х................ом

Данил Ефимов

Врядли.Я ни за него, ни против него

Илья Шитсу

Скорее дельный и продуманный

Илья Шитсу

Да пусть и так !!!!нормально рулит !!!

Александр Бейфус

История доложит , патриот да

Ксюша ***

Да да и еще раз да)

Ли
Либерти

толерантность - терпимость... иначе говоря вам что-то не нравится или раздражает, но вы не показываете вида.... А игра в толерантность - это игра на выносливость и силу воли. Кто сможет удержаться и не сорвать с другого одежду, поцеловать или прикоснуться. Тот кто не утерпел считается проигравшим )))

Ксюша ***

Давайте немного сменим тему)

Ли
Либерти

немного... звучит как намек ))

Ксюша ***

Намек на то, что не в ту степь вас ветра понесли)))

Ли
Либерти

так вы читаете мои мысли! ))) Ладно, я хороший, приставать не буду. Предлагайте тему )