Дива Дива

БАБА С ВОЗУ, КОБЫЛЕ ЛЕГЧЕ?))))

Ответы
Тамара Гончарова

Ха! Вот выпала я из "воза" на неделю - поехала к младшенькой дочери в Петербург - так на возу прям исстрадалися, так тяжко оказалось без мамки-то))) Едва "возница" дождался возвращения👵 👵

Л3
Лилия 312

Да. Хотя мне больше нравится "Леди покидающая автомобиль увеличивает его скорость."

Юрий Суровегин

....какую бабу...а то не успеет она с возу слезть,как её пригласят на другой воз ...

Алексей Ступак

Если б я имел коня - это был бы номер, если б конь имел меня - я бы нафиг помер.)))

Андрей Цурунов

Баба-это баба....А кобыла-мужик чаще всего.... Так что действительно..... Легче.

Юлия Пак

Если леди выйдет из ландо, то лошадь почувствует некоторое облегчение....;)

Тагир Хайдаров

Втдимо "да" ..... несколько сот лет езды на лошадях хорошая проверка ...

Мурат Рахметович Масгутов

Леди покидающая автомобиль, способствует увеличению его скорости.

Аман Кенжебаев

Меньше головных проблем и лошадь жалко балласт возить туда сюла

Александр Некрасов

Леди вышла из автомобиля, вследствие чего он ускорил движение

Анатолий Осюнин

все зависит от того какая баба, с какого возу, и какая кобыла

Мария

И кто за рулём ;)))

Анатолий Осюнин

ну я и имею в виду какая баба? 🙂

Мария

А кто сказал, что баба рулит???

Анатолий Осюнин

баба по жизни всегда рулит, хотя мужикам стыдно это признавать

Мария

Ну да - она шея, на которой голова...

Андрей Алиметов 11 Rus.

Баба с возу,кобыле вэри вэл!!! Баба с возу кобыле дик дуу!!! 😄 😄

Андрей Бойцов

КОГО БЫ В ВОЗ НЕ ЗАПРЯЧЬ БУДЕТ ЛЕГЧЕ. И КОГО БЫ НЕ СКИНУТЬ ...

Ruslan Vedenev

Женщина покидающая автомобиль увеличивает его скорость.

Сергей Филякин

Поговорка устарела ,но бывают случаи когда точь в точь!

Evgeni Paltsev

Кобыле будет легче даже если 1кг с возу.. это физика )

Мария

А как же химия???

Evgeni Paltsev

химический состав этого килограмма кобыле не интересен, мне так кажется ))

Сергей Из Сибири

Если баба больше центнера , то существенно легче ....

Денис Simonenko

Хоть кто с возу, ей уже легче будет. А к чему это вы?

Виталий Позыгун

Та хоть кого скинь с возу )))кобыле легче станет....

Евгений Шилкин

с воду, с возу, с везу- в любом случае легче и тише