Александр Иванов

вопрос к пассажирам самолетов. зачем вы хлопаете при посадке?

Ответы
Говорят Я Хороший

благодарят пилотов за мягкую посадку. я разок хлопал,когда был сильный боковой ветер. вот тогда реально страшновато было

Александр Иванов

вопрос мой ? я бы понял

Александр Иванов

вопрос мой ? я бы понял

Говорят Я Хороший

а ты кем будешь? и откуда мне знать, кто ты по профессии?

Александр Иванов

пилот 373-400

Говорят Я Хороший

я дал общий ответ. не вдаваясь в то, с кем я общаюсь)

Та
Танюша

Благодарим пилотов и стюардесс за качественной обслуживание. Я,например, выходя из такси, магазина и т.п. говорю спасибо.

Viki

я тоже много раз задумывалась..ведь не хлопаем же мы машинистам поездов и водителям автобусов..Традиция, наверное

Viki

я не хлопаю...

Александр Иванов

открою вам тайну в кабине практически не слышно хлопков. и пилотам не до ваших хлопков. они заняты переговорами с диспетчерами

Viki

я в теме....я же думаю, как быстрее всех выскочить из лайнера не забыть ручную кладь

Александр Иванов

и занять наиболее удобное место в автобусе ))))угадал ?

Viki

да..и проскочить досмотр..и покурить на воле))

Марина М

Так выражается неуправляемая радость от сознания того что все пще живы:)

Спокойная Старость

лучше хлопать при посадке, чем кричать при падении

Александр Иванов

так кому вы хлопаете ?

Спокойная Старость

я не летаю

Тина

радуемся, что живы остались 😝

Александр Иванов

а что с вами со всеми может быть то?

Тина

так не рухнул самолёт, не развалился в воздухе, вот нам и хорошо

Александр Иванов

даже если оба двигателя остановятся самолет со спокойной душей сядет

Тина

спасибо, успокоили. Боюсь летать на самолёте

Александр Иванов

человек не боится летать а боится тех процессов что происходят во время полета. воздушные ямы,тряску. болтание крыльев.

Тина

ой, точно!

Нурия Шагабиева

Хлопнешь там пожалуй ,вылетишь без парашюта.

Женечка Иванова

В благодарность пилоту за мягкую посадку

Александр Иванов

2аа. ну ну..........

Наталья Тимичева

Это вместо перекреститься)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

От радости приземления))

Домохозяйка

Радуемся что все живы !!!

Гала Galina

потом резина не держит

Натали

Чем?...

Александр Иванов

ладошками...

Натали

никогда не хлопала, но считается, что это аппладисменты пилоту, удачно посадившему судно.

Александр Иванов

в 90% случаях сажает автоматика

Натали

Это многолетняя традиция сохранилась с тех пор, когда сажали самолеты вручную.

Lego

Да делать им нечего, это же их работа! (я про пилотов) А плохо-хорошо посадил, школы пилотирования разные к примеру - наши и америкосы, не нам судить кто как точнее выполнил. А сажают все-таки пилоты сами вроде.

Натали

точно не знаю.

Александр Иванов

в 90% сажает автоматика.