Мила Демчук

Во многой мудрости много печали ; и кто умножает познания, умножает скорбь.

Ответы
Евгений Игнатьев

совершенно верно...только не думаю что скорбь

Мила Демчук

Слова из Библии

Сергей Шулежко

не все мудрости печальны ...........

Сергей Шулежко

не обязательно риторики я хронически не переношу .Но Истина это не всегда библия .Е сли честно что для вас библия только не говорите что настольная книга

Мила Демчук

Истина одна-она хранится лишь у Всевышнего Господа. Мы-люди, не способны ее понять, так как не имеем разум Творца. У людей тоже есть истина, но в лучшем случаи, она как эхо, как отголосок той правды, которой обладает Бог. Библия- Слово от Бога к человеку. В ней хранятся тайны мудрости и путь Спасения для людей.

Сергей Шулежко

Мила тут вы не правы чтобы постичь истину не обезатильно иметь разум Творца .её надо понять сердцем,Можно читать библию и просто не понять смысл её а можно проникнуца сердцем .И открыть душу .что мы редко делаем и прекрываемся словом Божим .Что у нас и практикуется.Унас получается две веры .Адна погрязла в карупции другая чистая вера это в глубинке нашей страны вот тем я больше верю и они не сут чистые помослы а не прикрываются Библией .

Мила Демчук

Я с вами совершенно согласна, хоть и не писала об Истине в сердце. По-моему, вы правильно мыслите.

Сергей Шулежко

Вы написали Истина (Библия )я не много перефразирование .А так познать все мудрости нельзя а если человек познает всё то и жить не захочется .А скорбь умножится и за та во что человек поймёт что не все мудрости нужны а сколько он потерял время изучая всё это .

Drongo Vissario

трудно согласиться, но..ладно))

Мила Демчук

Это из Библии

Drongo Vissario

тогда правильно!!!))))

Кристина С

возможно вы правы

Мила Демчук

Это из Библии

Кристина С

здорово

Нармина Р.

да это правда

Ирина Бородина

ничего нового)))

Tenishi Amarai

сами же

Befora

кто познает