Юрий Монгирдас

Нет яйца! У дворника нет яйца! Его словно в сказке, снесла ему курица! Кто тебе купил твои права?!- Я тебе купил твои права! Чем тогда я думал-угадай?- ... я думал-не гадай! А кто отстать навеки обещал? Кто оральный праздник мне сулил?! Кто все обещанья не сдержал- КУРИЦА!!

Ответы
Владимир Баландин

Вопрос этот будет почище загадки Сфинкса царю Эдипу. Но курица, скорее всего, не виноватая.

Ольга Кузнецова

...Ах, бедный дворник без яйца...Ему "снесла" их КУРИЦА!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лучезара Фотоновна

Это была не я!!! Это кто-то из соседнего курятника резвился )))

Борис Андреев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Kutalov

"...паркуется курица!")))Сильная вещь!!!

Мурена

ГОЛУБЫЕ,КАК ЯЙЦА ДРОЗДА...ЛА-ЛА-ЛА...!!!