Екатерина Татаркина

Здравствуйте!Помогите выбрать хороший,качественный пылесос.Желательно моющий.Может кто то покупал недавно?

Ответы
Анна Пономаренко

Привет, я пользуюсь моющим пылесосом уже три года и очень им довольна. Хорошая штуковина.

Анна Пономаренко

Да, три года уже

Екатерина Татаркина

А недостатки есть в пылесосе?Думаю за 3 года их уже можно было найти.

Анна Пономаренко

Самый большой недостаток это усталость после уборки и нет желания мыть пылесос, но это очень редко. А так не нашла вообще никаких. Меня все устраивает, а пылесос работает так же хорошо как и в первые дни покупки.

Екатерина Татаркина

Спасибо вам большое за такую подробную информацию.Пойду зайду на сайт Томас еще))

Анна Пономаренко

Рада помочь, пользуйтесь с удовольствием)))

Епифания

Покупайте советский, сносу ему не будет

Екатерина Татаркина

а где ж его купить этот советский сейчас?))

Епифания

На барохолке

Екатерина Татаркина

и там моющие бывают?))

Епифания

А как же! Лужу, паяю, ЭВМ починяю

Екатерина Татаркина

что за бред?

Епифания

Шутка!

Беатрис

может, кёрхер рассмотреть?