Ки
Киса

Когда Вас удаляют из друзей, какова ваша реакция?

Ответы · страница 2
Стас Васильев

Нет у меня друзей и никогда не было. Следовательно и никакой эрекции на это нет.

Ход Конем.

Никакой. Дышу ровно, у меня здесь нет настоящих друзей, поэтому пусть удаляют.)))

Иван Егоров

Печально. Но это делается по очень веской причине. Я удалял, а меня никогда.

Иван Егоров

Никогда. А что в этом необычного???

Ки
Киса

То что нет у вас тут тех кто бы вас добавлял в друзья..

Иван Егоров

Есть. Вам этого не понять, что ещё так бывает в жизни. Завидно???

Ки
Киса

Та нечему мне вам завидовать )

Та
Татьяна

Я ни к кому не приходу с дружбой. К чему, если и так можно со всеми общаться.

В_
В_Лад_И_Мир..

А разве это друг.. здесь на сайте..? это..🤔 даже слово трудно подобрать🤣

Влад Паладин

Ну обычная..! Я падаю на пол и катаюсь в истерике дрыгая ногами !! 😂😂😂

Сергей Логинов

Понятия не имею кто у меня в друзьях, да и я у кого, так что без разницы.

Lady Winter 🇷🇺

Так не докладывают же, а я не отслеживаю. Так что я не в курсе обычно))

Я? Кто?!

Спокойная. И ответная. Значит никогда больше не пересечемся с челом.

Ал
Александр

Обидно не с кем ругаться и спорить Меня выгоняют только Украинцы.

Lаzy

Никакая. Значит- чем-то не подошел, не оправдал кских-то ожиданий.

Та
Татьяна

🤷‍♀️ люди, в общем-то, незнакомые. наверное, появилась причина.

Agnostic Front

Эти люди и не были друзьями .Друзья бы не удалили - вот мои мысли

Александр Петрович Кудрявцев

никакой. Если им без меня хорошо то и мне без них замечательно

Ни
Нина

Ну во всяком случае если человек был значим то поинтеоесуюсь

Андрей Ханин

У меня два друга, которых я знаю.. ну сколько себя помню, и они меня точно не удалят))

Liên Xô

Иду повешаюсь, потом застрелюсь, а потом на поминках напьюсь.

Андрей Акбаров

На здоровье, внимания не обращаю детей мне с ними не крестить

Надія

Только один раз меня удивил и возмутил
Остальное не замечала

Ирина Красноярск До Востребования

Мысленно посылаю благополучно долететь до Луны или до Марса.

Ал
Александр

Если я с этим человеком не был знаком, то мне абсолютно пофиг.