Кс
Ксения

Сколько стоит в вашем городе проезд?

Ответы
Николай Кабанов

Скажу: Автобус - 17 руб. Трамвай -17 руб. Маршрутка - 18 руб.Такси -для меня нормально из района в район 150 руб.А из центра на окраину до 400 руб.Электричка на дачу за 40 км. -95 руб.Сколько зон проедешь.это я так езжу.Да ! Троллейбус -17 руб.Через Волгу в г. Энгельс 20 руб..По чему так дёшиво ? Просто Саратов дотационная область.Висит долг 50 млрд руб.И когда уменьшится не знай.Кормить Думу ,Москву.нужно .Володин председатель Думы из Саратова.Многие депутаты из Саратова.Да и предприятий почти нет.Всё.

Ни
Ника

Да так почти в каждом городе

Николай Кабанов

Уже ни в каждом.У нас опять изменили стоимость билетов в транспорте .23 рубля у нас стало.

Ни
Ника

И у нас 23

Звёздный Искатель

От 60 до 80 днём, а ночью тарифы дорожают. Если на такси. А вот автобус.. Не помню, давно не ездил, ибо смысла для себя в нём не вижу, так как посёлок городского типа маленький.

Руслан Шиндер.( Абакан)

18руб пока но должно изменится цены резко выросли на бензин около 60руб литр сказали перевалит за 70руб а потом спад будет.

Ни
Ника

Путин сказал,что будет снижение цен на бензин

Руслан Шиндер.( Абакан)

Сколько живу не разу не падал только на словах раз 60 было затем забывали.Брат сказал спада не будет я ему верю он на машине ездиет и знает.

Странник Странник

40 рублей Маршрутка. В метро 45. Талон один на Автобус 55 Рублей у Водителя. Электричка зависит от зоны проезда.

Странник Странник

Мне он как человек Омерзителен!! Ему не место в Правительстве.

Кс
Ксения

Согласна

Странник Странник

Вот и я о том же. Гнать его надо поганой метлой!! Я знаю о чём говорю. Есть с чем сравнить.

Кот Обормот

Автобусы - 22 р. 50 к., маршрутные такси - 25 р., а такси по разному - в зависимости от службы. До 300 рублей.

Павел Шило

По разному 40 тенге автобус , а таксисты такие что боже мой, может и бесплатно довезут

Ромуальдас Печкайтис

Автобус Воронеж - Задонск - Москва, и автобус Задонск - Москва --> стоит билет 750 руб.

Сергей Бородачёв

Не дорого...Автобус - 16 руб. Трамвай - 16 руб. и маршрутка - 18 руб. - всего... Вот так...

Д"
Димитрий "киржачский"

От 65 до 25 р. В зависимости от места покупки и на сколько поездрк билет. Москва.

Кот Обормот

Автобус - 23 р, маршрутка 25 р, такси - от 80-ти и дороже, в зависимости от службы.

Идущий К Горизонту...

Автобус 19. Маршрутка 20. Пешком халява. Велик халява. На машине по 40.35 за литр

Идущий К Горизонту...

Откуда я знаю что) Но прям есть тут подвох

Ни
Ника

Давай завтра поболтаем,хочу сны поглядеть))

Идущий К Горизонту...

Давай) Было приятно поболтать) Интересных тебе снов

Ни
Ника

Спасибо) до следующего раза)

Идущий К Горизонту...

)))))))) Ну да)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

18 вроде на автобусе,20 на маршрутке.Не езжу на транспорте.Может и больше уже

Иван Иванов

Ой, не езжу на автобусах, У нас город с названием революционера, догадайся?

Иван Иванов

Блин здесь какое то головокружение)

Ни
Ника

Ну давай в ок

Иван Иванов

Ты там так же Ника

Ни
Ника

Да,но может не найдешь

Иван Иванов

Какие параметры?

Владимир Курносов

Маршрутка от 15, трамвай, троллейбус, автобус - 20. Скоростной трамвай - 25.

Шевченко Валерий

В трамваях и траллейбусах 3 гривны а в маршрутке 5 гривень! А в вашем?

Кс
Ксения

28руб

Шевченко Валерий

Ого а че так дорого? И где такие цены на проезд?))))

Кс
Ксения

В России в Екб.

Шевченко Валерий

А я Одс тоже считайте что Россия)))

Чеширский Кот

на ваши деньги !! маршрутка и автобус 10 рублей тролебус 6 рублей

Ни
Ника

Автобус сколько стоит?

Чеширский Кот

3 лея !! по курсу примерно 10 рублей !!

Ни
Ника

Ваще дешево

Чеширский Кот

пенсия 60 доларов или 4000 руб у людей !! так что насчет дешего это весьма относительно !

Ни
Ника

Значит да((

J*
Jack ****

Автобус 18, троллейбус 17, маршрутка 20 рублей, такси от 49 рублей

Юрий Logart Смурыгин

такси - от 30 рублей...
общественный транспорт - 14-16 рублей...

Георгий Клинцов

5 КОПЕЕК АВТОБУС,4 КОПЕЙКИ ТРОЛЛЕЙБУС И 3 КОПЕЙКИ ТРАМВАЙ.

Кс
Ксения

Это где такие цены если не секрет?

Георгий Клинцов

ТУТА.

Кс
Ксения

Ааа... Ну тогда ладно

Не Может Быть

Для взрослого (если перевести на рубли) примерно 14 руб.