Гостья

Почему грустные песни вытягивают из тебя все затаившиеся тени ?

Ответы
Грейсвандир

той или иной мелодии потоки, через ту или иную грань твоей души, теми или иными чувствами вырываются наружу)

Гостья

Вроде простые слова: никому не отдавал.. И целовал, целовал, целовал

Грейсвандир

в относительном мире лишь миг - может быть вечностью... а дальше все та же рутина, рутина, обыденщина

Гостья

Точно😌

Ирина Карпова

из меня ничего не вытягивают.

Николай Смирнов

Подобное притягивает.

Александр Грызлов

Не пою