Wt
Wty

Хамство ВСЕГДА опережает понимание? Или есть хамы, ВСЁ понимающие?

Ответы · страница 2
Ольга

есть...месть тоже что-то вроде хамства.....а месть хороша, когда бывает холодной

Ирина Цебрий

Нет, есть просто дураки, которые мнят, что они имеют право ставить вопросы.

Марина Иваскив

Хам- это диагноз, такие всегда всепонимающие и ставящие себя выше других

Wt
Wty

верно! Есть и тип 1, и тип 2. Причём тип 2 гораздо хуже. Тут многие уверяли, что понимающих хамов не бывает.

Марина Иваскив

Видимо не сталкивались просто

Тамара Коновалова

у некоторых хамство вообще вместо всякого понимания и им хватает.

Wt
Wty

но страшнее те, которые с пониманием

Людмила Ульяновская

Само слово ХАМСТВО-такое грубое . И с пониманием никак не вяжется

Цветана Бакланова

просто не мечите биссер перед свиньями,пусть думает что умнее

Дайлова Надежда Гомель

Хамы - это эгоисты.А где Вы видели всё понимающего эгоиста?

Wt
Wty

Хамство и эгоизм - звери разные. И второе замечание - эгоист как раз всё прекрасно понимает, эгоизм действо осознанное.

Вячеслав Лебеднов

Хамов,всё понимающих,сколько угодно...Большинство начальников,чиновников,руководителей разных рангов и т.д. возьмите хоть Порошенко с его свитой....

Wt
Wty

Вячеслав. А чем Вам аль кому ещё нахамил пан Порошенко? Только КОНКРЕТНО.

Вячеслав Лебеднов

Наглость,враньё и трупы - это не высшая ли степень хамства?

Wt
Wty

Простите. Но "ХАМ" - это обвинение конкретное! Оно должно быть обосновано тоже конкретно. Иначе - не по мужски!

Дайлова Надежда Гомель

Парни! Ну нашли тему для ссоры!

Эльвира Соколова

всё понимающие хамы, куда страшнее, чем все остальные хамы

Зинаидатюрина(Брезгина)

Беспардонные хамы еще не вышли из детсадовского возраста.

Galina Erkimbaeva

просто злые люди -им легче оскорбить,чем понять и простить

Ел
Елена

Жванецкий - Каменецкий... Кто матери истории более ценен???

Wt
Wty

Нам ещё и Леночку Карасёву, ой и хорошо б посидели!

Ел
Елена

Ей все некогда... Работ, понимаешь ли...

Wt
Wty

а Вы знаете такое волшебное слово - завтрась?

Ма
Маргоша

Хамство - это защита от мира, хамов недолюбили в детстве...

Любовь Винокурова

Всё понимающий человек - мудрый. Хамом он быть не может.

Wt
Wty

Вчитайтесь в вопрос. Тут о двух типах хамов. 1) спонтанный, несдержанный. Сначала нахамит, а только потом осознаёт, что нахамил. 2) хамит намеренно, прекрасно понимая, что хамит. Ну а мудрый, конечно же, не может быть хамом. Но мудрого притянули сюда Вы, а не я.

Любовь Винокурова

Спасибо.

Wt
Wty

желаю здравствовать. Вы умница!

Не Скажу! ?

Хамство- глупейшее поведение! Там нет никакого понятия

Larisa. S

разум и хамство не совместимы...хамство присуще быдлу

Larisa. S

Просто Вы не любите розовый цвет!...))

Wt
Wty

я люблю все цвета. И особенно оттенки. А если смотреть на мир через очки ЛЮБОГО цвета, то именно оттенки исчезают.

Larisa. S

Да...но оттенки надо видеть, а на это не все способны....)

Wt
Wty

Верно. Но я расчитывал, что Вы ... способны. Ведь написанное выше для Вас.

Larisa. S

часто на возможность видеть, влияют факторы не зависящие от нас... Но я согласна с Вами. ))

Елена Мамаева

для кого-то эти хамы-родные люди. наверное понимающие

Надежда Курбатова

Считаю, в основном, они понимающие, но хамы со смыслом

Людмила Ворожейкина

Навряд ли есть понимающие хамы. Хам он и в Африке хам

Светлана Марк

Хамство синоним грубости? грубость обезоруживает!!!

Wt
Wty

я как то отличаю грубость от хамства.

Светлана Марк

для меня очень близки и я не заморачиваюсь на разделении-плохо все равно!

Зоя Проскурина

это защитная реакция на собственную неуверенность