Wt
Wty
Ответы · страница 5
Вера Юровских
ДА, ЕСТЬ И ТАКИЕ
Wt
Wty
Извлеките жваку из-под клавиши КАПС
Юлия
ВСКИХ ХВАТАЕТ..
Wt
Wty
вытащите жваку из-под клавиши КАПС
Юлия
Я ЛЮБЛЮ ПИСАТЬ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.МНЕ ТАК УДОБНО И КОМФОРТНО.И Я НЕ ЖУЮ ЖВАЧКУ..НИКОГДА...
Wt
Wty
а мне удобнее не общаться с капсующими.
Юлия
КАПСУЮЩИЕ-ЭТО ЧТО!?Я НЕ ПОНИМАЮ ЭТОГО ЛЕКСИКОНА..А ЕСЛИ НЕ ЖЕЛАЕТЕ ОБЩАТЬСЯ..ЭТО ВООБЩЕ НЕ ВОПРОС..Я НАПРИМЕР ТАК ЖЕ НЕ ОЧЕНЬ МНОГО ЖЕЛАНИЯ ИСПЫТЫВАЮ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ..КАЖДЫЙ СВОЙ БРЕД ПИШЕТ..ВОПРОСЫ ПРИХОДЯТ..ПРИХОДИТЬСЯ ПРОСТО ПИСАТЬ..ВЫ МОЖЕТЕ МЕНЯ ПОМЕСТИТЬ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК..Я БУДУ БЛАГОДАРНА..
Vi Za Vi
не знаю
Wt
Wty
Всегда удивляло, ну КАКОЙ смысл отвечать "не знаю"
Ирина
первое
Марианна
первое
Из
Издалека
Есть.
Из
Издалека
Есть хамы, все понимающие. Хамят из любви к искусству)
Wt
Wty
а-а-а-а, тут нет возражений! Это самый мерзопакостный тип хамов.