Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Мужья ревнуют жён к компьютеру… А вот к плите и пылесосу — никогда!!!

Ответы
Анатолий Перевезенцев

Комп. - для жен, для интима их. Плита, пылесос -для мужчин, в первую голову. Общее пользование

Франк Штейн

А вот наоборот - случается ))) особенно после "Очень Страшного Кино" ))

Е♥
Елена ♥♥♥

мне в этом плане повезло, к компьютеру не ревнует, к плите не гонит

Екатерина Кулей

потому что голодными и в пыли жить не особо хочется.

Алексей Степанов

Я не был женат,мне этого не понять.

Андрей Васильевич Кудинов

я к фонарным столбам ревную )))))

Фиалка

только к фонарным?

Андрей Васильевич Кудинов

НЕТ КОНЕШНО ! КО ВСЕМ МИРСКИМ БОГАМ

Оксана Чернышева

ну так.... кто же будет готовить