Ти
Тиара
Ответы
Николай Дубинин
...отключаете? Следовательно читаете (смотрите), задача рекламодателя обратить чье то внимание выполняется.
У меня было такое, потом не стало. К слову, есть возможность обратиться к модератору, заявив, что реклама мешает общению на сайте.
Ти
Тиара
А как к нему обратиться?
Николай Дубинин
...внизу справа, в столбике с функциями настройки, вопросы, личные чаты, есть служба поддержки; помощь и тому подобное ...попытайтесь.
Ти
Тиара
Я с телефона, не могу пока здесь такое найти
Татьяна
Согласна, мешает очень
𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮
Поставить АД Блок
Am
Amon
Меняй браузер
Irina Kerber
Сама мучаюсь
Алексей Петров
У вас телефон? Через яндекс приложение выходите в спрашивалку?
Irina Kerber
Нет,в майле руки почта идет
Алексей Петров
Ну тема про рекламу в спрашивалке. Тут вас реклама беспокоит?
Алексей Петров
У вас мобильный телефон? Приложение яндекс?