Бакыт Асанов

Я не понял Ютуб в России фурычит?

Ответы
Eлена

Нет, платформа заблокирована за пропаганду насилия и за дезинформацию. Чем заменить ютуб?
VK Video: Видеохостинг от соцсети ВКонтакте интегрирует ролики из всех связанных с сервисом платформ. ...RUTUBE: Российский видеохостинг всегда оставался в тени своего зарубежного собрата, хотя, как аналог, существует с 2006 года. ...«Платформа» ...Дзен видео ...NUUM. ...Boosty. ...Twitch. То есть, весь контент можно найти на других платформах. Привыкнем.

Бакыт Асанов

Танцы с бубнами если вкратце

И*
Ирина *Z

Фурычит. Но только с ВПН.... 🤣🤣🤣
Хотя тут заявляют, что ВПН вообще не нужен, что и без впн хорошо работает. Но не у меня. У меня без ВПН не хочет. 😁

Бакыт Асанов

Нет когда мне нужно тоже по нужным мне программам

И*
Ирина *Z

Думала, что у вас то точно всё доступно. Это у нас сплошные запреты и санкции.

Бакыт Асанов

Все так и есть но есть где Кыргызстан не входит например под Биржи..приходится через впн(для получение карты) а сама биржа пускает

И*
Ирина *Z

🤔 У нас с иностранными картами точно проблема.. Когда то можно было с ними работать и через наши банки. А сейчас только обходными путями. А вот с биржами я ничего общего не имею.. 🤷‍♀️

Бакыт Асанов

У меня по работе моей нужно

Язва Сибирская

Это государственный канал а государство российские жители презирают и ненавидят

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пробиваются на Ютуб нормальные блогеры,независимыи.

Язва Сибирская

Российское телевидение тоже нужно иногда смотреть в первоисточники потому что нужно знать что они там у себя задумали и что новое подготавливают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Фурычит, но только с мобильного интернета. И то с глюками. С вай-фай не работает.

Бакыт Асанов

Ващеее.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо

Бакыт Асанов

Не за что

**
***

прикрыли бараны! это же легче, чем свое развивать! яйца отрезать...по самую шею...

**
***

у нас НЕ функцинит

Бакыт Асанов

понятно

Татьяна

Почти да.Мне посоветовали выключить на тф вай-фай, когда я дома.Помогло.

Бакыт Асанов

ааа

Леонид Музафаров

Мобильный вроде бы да но медленнее, сам не пользуюсь. А десктопный нет.

Бакыт Асанов

Понятно

Светлана Сысоева

на носителях нового поколения - есть , старые модели не показывают

Роман

Да, но я им не пользуюсь практически, очень редко музыку слушаю

Бакыт Асанов

Аа ну и хорошо что он есть как бы

Роман

Только на телефоне, без вай фая... а на телек или комп через впн и не заморачиваюсь

Бакыт Асанов

Это хорошо что он есть

Роман

Исчезнет скоро и будет вспоминаться как...пейджер из 90-х

Бакыт Асанов

И дисковые телефоны)))

Konstantin Leytan

Че непонятного кремляди заблокировали его 🤷‍♂️🖼

Иван Иванович

Не знаю про задержку. У меня не было никаких проблем с ютубом.

Бакыт Асанов

Дай Бог чтоб всегда

Иван Иванович

🤷‍♂️ Думаю,что и дальше будет.

Бакыт Асанов

Дай Бог

Стас Васильев

Почти нет и даже через впн уже не тянет. Провайдер блокирует.

Стас Васильев

Я россиянин, постоянно двигаюсь по неухоженым просторам своей страны. Думаю надо в своем палисаднике сорняк повырвать, землю окучить, и потом только возможно свое рыло воротить в сторону соседа.

Бакыт Асанов

Я тоже покатался по матушке России и тое увидел очень много сорняка

Бакыт Асанов

Все остановитесь..я Вас понял...лучше промолчать..следят

Стас Васильев

И дрожала рука у тех кто остался жив. И внезапно в вечность превратился миг......

Бакыт Асанов

Точно

Александр Егоров

Да.Но много настроек. Опера подходит говорят лучше всех.

Бакыт Асанов

Дай Бог

Ли
Лия

Да,но медленно.У некоторых провайдоров вообще хорошо.

Бакыт Асанов

У нас , на северо-востоке нет...так говорит ваша зема😁

Ли
Лия

Кто т ответил,что нет

Бакыт Асанов

ее слова скопировал и передал вам😜

Ли
Лия

🤷🏻‍♀️😁

Wlad Korn

В Москве и Московской области - нет. И уже давно нет.

Бакыт Асанов

Дааа уж не весело видимо

Wlad Korn

Нарушение Конституции РФ.
Статья 29:

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Бакыт Асанов

Это наверное не про Россию

Пёс Да Лис

Там зависит от провайдера. А провайдеров тысячи.

Бакыт Асанов

Понятно

Людмила Иволга

Замедляют.Т.к.сервера не обновляли с начала СВО

Бакыт Асанов

понятно

Вячеслав Серкин

Фурычит пока. Но у меня впн включен в браузере.

Бакыт Асанов

Аа понятно спасибо

Yan Nick

а ты че думал. тут только толканы с дырками?)))

Yan Nick

https://web.telegram.org/k/#@ytgood_bot

Yan Nick

и все заработает

Бакыт Асанов

Спасибо скину другу

Yan Nick

🤟

На
Надюфка

Нет не фурычит ..у них все не фурычит без ВПН

Konstantin Leytan

😄

Бакыт Асанов

🤪

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼

Бакыт Асанов

👍

Konstantin Leytan

🤝🖼