Forever Young

хочу на пенсию

Ответы
Игорь Гранаткин

Не пустят, да и не выживете.Только болтают, что заботятся о ветеранах, якобы индексируют пенсии, какие-то выплаты и льготы вводят. Полная болтовня, а сроки выхода увеличивают реально. Государству выгодно, чтобы люди дохли на работе и до той поры производили ценности. Так что не питайте иллюзий.

Виктор Шаламов

Пенсию ещё заслужить нужно. Праведным трудом. А ежели в горячем и вредном цеху то можно и в пятьдесят уйти. Правда такие со вредными условиями труда долго не живут. Год два на пенсии и будет..

Елена Бажан

Да, там хорошо, или с ней хорошо, лишь бы не болеть 😊 на той пенсии, а то на лекарства её родимой не хватит 😁

Владимир Павлов

Да что ж хорошего....ни тебе выходных, ни отпуска....вот на пенсии тебя лишат этих радостей...)))

Любовь

Ан нет, омолодили нас, побегаем ещё, а то на лавочку, семечки лузгать, вишь чего захотел!!!

Любовь

Ктож спорит, пусть чихает, но подольше

Анатолий Иванов

И получает какое-никакое удовольствие!

Любовь

И радуется

Любовь

👍😁

Владимир Тунгусов

Зря, это не лучшее время провождение, здоровья не хватает, так же как самой пенсии.

/// Марина ///

Нееее... У меня другое желание. Хочу не работать, но деньги чтобы были - - на жить)

Zenon Kloczko

Так кто тебя держит???? Или что тебе мешает!! Не хочешь работать не работай!!!

Екатерина Плющенко

Да что там делать? Нет, пенсию получать хорошо! Но жить то на неё нельзя.

Юрий Шокин

ЭТО ВЕРНО...)))🖼

Екатерина Плющенко

И это верно!

Лейла Смаилова

Я то же, а знакомые пенсионеры говорят " нечего делать, лучше работай"))))

Наталья

Мой внук тоже так говорит.. а он еще в 6 классе учится..😉

Валентина Жигалова

на пенсии хорошо но плохо что здоровье стало подводить

Ни Чья

а я её боюсь,что я тогда делать буду без родного отдела?

Им
Имя

Тогда копи на таблетки, как накопишь, она и подоспеет...

Михаил Черевичный

Так уходите! Поверьте, Вам откроется удивительное.😊

Леонид Музафаров

Да ну, там же скучно. У меня есть пенсия, но я работаю.

Анатолий Иванов

Мария! Замените пенсию на пансион или: Ищю спонсора.

Nn

Лучше не надо...
Пенсия в молодости-по инвалидности

Наталья Демешина

Чтобы подрабатывать...на одну пенсию не проживёшь!

Василий Про

Я тоже, только где нибудь в Австрии или Финляндии.)