Евгений Бригг-Снежин

Два дня таксовал. Мне жена- так , любя! - аж посочувствовала. Говорит: - " Ты сегодня б не работал, отдохни,- с часок и мы лучше линолеум 🖼 постелим...? "

Ответы
Катя Иванова

Это чо за картинка непонятная и к чему она вообще тут

Та
Татьяна

И что лучше понравилось?

Евгений Бригг-Снежин

Прошла зима, настало лето -
Спасибо партии за это!

Та
Татьяна

👍

Евгений Бригг-Снежин

Вышел заяц на крыльцо,
Почесать свое яйцо,
Сунул руку - нет яйца,
Так и е***ся с крыльца!

Та
Татьяна

Ну, всё... Поперло))

Евгений Бригг-Снежин

ага .. конец - пошла баба под венец ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

😁

Евгений Бригг-Снежин

Как только чего путного добиваешься, а ясности мысли озаряет сознание , сила разума мощней станет ... и ты начинаем уметь и знать, понимать, что сотворить? БАЦ! и — тебя отвлекает мирок суеты и приглашают, соблазняют налево ходить ,но не прято к цели?