..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Девочки, что по турецким сериалам?) какой понравился?)

Ответы
Александр Кишинёв

Моя жена не смотрит турецкие сериалы. Ей больше нравятся отечественные фильмы: "Любимые женщины Казановы", "Красавец и чудовище", "Стандарты красоты" и т.д.

Елена Власова

Зимородок, Спрячь меня, Клюквенный щербет, Дикий, Семья, Столкновение, Девушка за стеклом, Запретный плод, Бахар, Безграничная любовь ...

Владимир Павлов

А чё тока девочки-то?. Для мальчиков тоже полезно посмотреть, как и сколько надо иметь девочек, чтобы стать султаном!!!☝️😠🤔🙄😳🤪🤣

El Fuego

пардон что вмешиваюсь в девчачий разговор .. но рекомендую индийский сериал Махакали и любовь и интриги и мистика .. и пенси и музыка

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо

El Fuego

😘

Ду
Душа-К-Свету

А эта муть может нравится?? До их выхода на наши экраны думала индийское кино полнейшая ересь оказалось нет, есть ересь и похлеще

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Каждому свое

Евгений Во-Ин

девочки... как меня задолбала милая с этими сериалами турецкими... вы хоть были в Турциии кроме дальше пляжа?!??!? я был!!!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Отвечая на вопрос, который предназначен только девушкам, вы ставите под сомнение свою гендерную принадлежность

Евгений Во-Ин

ах увы... влез.. простите... ну и живите вы в них.. и с ними.. бред - хуже Дома-2

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

О вкусах не спорят. Каждому своё. Всего доброго

Лина

щас зависла Kosel по моему, про османский гарем и все интриги, 48 серий 1 сезон, каждая серия по 1,5 часа....

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А как на русском будет называться?

Лина

не знаю)) Там нет перевода...но интересный, прям такой бодрый, ну я пока 7 серий только посмотрела, вот где поучиться интригам)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Турки очень любят такое) страсть, интрига, не договоренности, аж бесит порой когда не могут нормально сесть и обо всем поговорить открыто))

Лина

Нельзя, никто не знает же кто кому друг или враг, все с каменными лицами вежливо режут, травят друг друга ))

Лина

Kosem называется

Упс

О дивная ноооочь
Турецкий восхоод
Растет помидор и персик ах-ах
Смотри не зевааай))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

И конечно тебе не понравилось)

Упс

Скажем так - я понял что это не мое))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Есть турецкий фильм, он единственный который очень понравился даже моей маме) чудо в камере номер 7. Вроде 2019 год выпуска

Упс

"Чудо в камере номер 7" - это название такое?)) Звучит надо сказать интригующе))

Ро
Ромашка🌼

Осилила только два - "Любовь не понимает слов", " Постучись в мою дверь"

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

😁👍 мне очень понравился "черная жемчужина", советую

Ро
Ромашка🌼

Возьму на заметку, спасибо)

Виктор Косачёв

Курица не птица Турок не человек.Их даже в Армию не берут.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Была знакома с одним парнем, он был военный) все мы люди, Виктор)

Виктор Косачёв

Нет. Человек человеку Волк.

Иван Егоров

Мне понравился, но я не девочка, я тут не участвую?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Можете написать что понравилось

Иван Егоров

Хорошо, спасибо. Ну тут Великолепный век. Там где Сулейман султан и Сюмбюль Ага. Тот ещё кадр😃

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Многие его хвалят, я пока другой смотрю, но и до него дойду когда-нибудь)

Иван Егоров

155 серий и четыре сезона. Там реально на очень затяжное срок

Игорь L

ох уж эти девочки, ох уж эти турецкие сериальчики)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Черна жемчужина ничего так,но затяжные серии

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Практически все тур сериалы очень долгие, одна серия часа два, не то что наши 😄

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Воо

Юлия

Легенда. Если не считать Великолепный век 🤭

))

Не могу смотреть 😌они слишком наивны

Евгений Андреев

Да, девочки. А также по размеру грудей.

Ол
Ольга

Черная любовь и постучи в мою дверь

Александр Грызлов

Ч терпеть их не могу, чушь полная

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Поэтому я спрашиваю у женщин

Костя Фоменко

мне понравился великолепный век

Его Величество.

Чукур ( Яма ) хотя я не девочка 🙄

Его Величество.

Серьезно?) Очень хороший сериал

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да) обязательно посмотрю его)

Его Величество.

Советую

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо) и за беседу 😊🤝

Его Величество.

Всегда пожалуйста)