Владимир Беккер

Угадайте, в каком известном городе есть район под названием- Акихабара ?

Ответы
Сs
Светлана svetlana

Спасибо милый человек За такие добрые пожелания Ваши слова да Богу в уши

Владимир Беккер

Всегда пожалуйста

Жгучая Крапива

в переводе это электронный город, находится в центре Токио

Владимир Беккер

где раскопали ?

Владимир Беккер

где раскопали ?

Владимир Беккер

где раскопали ?

Анна Вятчина

квартал в Тиёде, специальном районе Токио

Людмила Ульяновская

В Японии?Токио?

Людмила Ульяновская

Прямо-совсем бедно живут? Или не так роскошно,как некоторые у нас "купаются" ?.Я дивлюсь,узнав размер их доходов прямо-таки жалею их,как они справляются с такими доходами?!!! Я так хорошо живу! Мне так спокойно! Лишь бы никаких 90-х....

Владимир Беккер

Там тоже есть богатые и бедные как и в России. Но мне их жаль. Они очень не красивые, все поголовно носят очки,почти не улыбаются,(только дети.) Чтобы полностью изучить все иероглифы им надо учиться только этому 12 лет.

Людмила Ульяновская

Картину нарисовали ярко.Но почему у них продолжительность жизни высокая? Может,они все-таки ПРАВИЛЬНО живут и нам есть ,что у них перенять ? ??? И Вас и японцев с Новым Годом! И чтобы мы все жили здорОво и здОрово!

Владимир Беккер

Они дольше живут потому что меньше жрут и не бухают и ещё всегда в работе.

Людмила Ульяновская

Вот и решение вопроса долгожительства: чем беднее (но не до нищеты!),тем здоровее! Так что спасибо нашему РУКОВОДСТВУ, что все дорожает,и мы не можем позволить себе излишеств !!!!!! А ОНИ пусть страдают,утопая в роскоши

Галина Осташко

гле-то в Японии

Владимир Беккер

В Токио