⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Где вы находитесь в жизни и куда вам двигаться дальше,выбирай картинку 🙂?

Ответы
Котэ Живущий На Излучине

4 спасибки )))) Положим болт на прошлое! 😂👍

Liên Xô

Во! Уряяя! Картинки! Я в водовороте 😺3️

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Символ номер три
Вы уже многое поняли в жизни и находитесь на правильном пути. Вы живете в гармонии с течением жизни или очень близки к нему. Хотя вам, возможно, не всегда все ясно, но сегодняшнее послание для вас предназначено для того, чтобы вы знали, что все будет хорошо!
Продолжайте и наслаждайтесь каждым моментом. Наблюдайте за ежедневными чудесами, разворачивающимися перед вами.
Вы можете столкнуться с большой проблемой, но не волнуйтесь. Поверьте, что вы на правильном пути, и на ваши вопросы будут даны ответы. Вам не нужно беспокоиться о будущем или прошлом, просто оставайтесь настоящим в каждое мгновение и наблюдайте, как разворачивается волшебство вашей жизни!
Вам нужно жить легче, без усилий, хотя иногда это бывает трудно. Однако вы уже полностью понимаете, что это тоже часть красоты, которую предлагает жизнь.

Liên Xô

Вах! Это неплохо!
Жизнь, какая ж ты акула?
Ты ж беззубая! 😹🍿

Liên Xô

Ой! 🔌😼

Алекс Венцель

Не вижу рисунка большой задницы...))))))))

Андрей R@

Кельтский крест картинка №4.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Символ номер четыре
Пришло время отпустить прошлое. Осознайте, что с точки зрения Вселенной прошлого не существует. Это только в вашем уме. Нет никакой пользы в том, чтобы снова и снова прокручивать в своей голове одни и те же старые истории. Не позволяйте этому помешать вам жить настоящей жизнью здесь и сейчас. Справляться с прошлыми обидами – это, конечно, хорошо, но, похоже, вы слишком часто проигрываете эту пластинку.
Старайтесь больше сосредотачиваться на настоящем, ведь оно повлияет на ваше будущее и оно полностью в ваших руках. Если вы подойдете к этому осознанно и проведете черту за прошлым, вы увидите, что ваше будущее будет разворачиваться гораздо больше в соответствии с вашими идеями и мечтами.
В ваших руках сила изменить будущее и один-единственный способ, которым вы можете это сделать, - это включить свое сознание прямо сейчас, отпустить прошлое, дать себе последний шанс переделать старые эмоции, а затем отпустить. Вы не сможете двигаться вперед, пока не сделаете это.

Андрей R@

В так называемых тестах, воды много и вовсе нет смысла. Этот не исключение. Понятно, спасибо за текст.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Понятно,не обязательно было обращать внимание на этот тест.

Ѻлегъ

как то так, Аник 🤷‍♂️

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Что означает?

Ѻлегъ

Мироздание циклично. процессы РАЗвития чередуются с процессами Свития

Геннадий Смоляков

Наукообразный гон

Юр
Юрий

5 🤭

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🤓Символ номер пять
События быстро развиваются, и пришло время поставить перед собой новые цели и намерения. Жизнь движется быстро, и кажется, что все меняется, наконец-то набирает обороты, самое подходящее время поставить перед собой несколько новых целей для новой главы в вашей жизни. Начните с того, что загляните внутрь себя и попытайтесь понять, чего на самом деле хочет ваше сердце. Запишите то, что делает вас счастливыми, и делайте это!
Хотя результаты могут быть не мгновенными, думайте о своих мыслях как о бумеранге, который летит прямо в небо. Пока вы ждете, когда он вернется к вам, сохраняйте свои позитивные мысли и намерения. Послание вселенной ясно - проясните свои намерения прямо сейчас, и они будут исполнены!

Св
Светка

2 🙄

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🙄Символ номер два
Вы сейчас немного рассеяны и дезориентированы в своей жизни, и вам нужно придать ей новое направление. Установите четкие границы, которые вы не будете пересекать. Стройте их с любовью к себе.
Границы - это не так уж плохо, если они выстраиваются сознательно и с направленными намерениями. Не позволяйте своему окружению нарушать их. У вас ограниченная жизненная сила и энергия , и вы сами определяете, чему и кому вы ее посвящаете. Ограничьте себя от бессмысленных повторяющихся ситуаций, которые мешают вам расти или меняться. Не волнуйтесь, вы не будете эгоистом, у каждого есть право и возможность поступать так же со своей жизнью.

Виктор Маркелов

4.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Символ номер четыре

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

даже под пытками не расскажу 😝

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

могу только в личку 😎если интересно конечно 😁

Ни
Никто

ну если сегодня не усну ночью.... будешь в 3 ночи писать))))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

запросто, учитывая разницу во времени 😂

Александр

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Символ номер шесть
Вы слишком много живете на поверхности вещей и не воспринимаете свое внутреннее я, которое постоянно говорит с вами. Вы настолько перегружены вещами окружающего мира, что забыли, что все ответы находятся внутри вас. Ваша голова полна хаоса и мыслей, вы в замешательстве, отвлекитесь на мгновение от своих мыслей и загляните внутрь себя.
Постарайтесь успокоиться, создайте тихое место только для себя и начните слушать сообщения своего истинного «я». Это избавит вас от хаоса, царящего в вашем сознании, и все вокруг начнет меняться в вашу пользу. Вам действительно не обязательно все знать, все придумывать и быть всем. Вы боитесь что-то упустить и не видите, чего на самом деле не хватает.
Медитируйте, прогуляйтесь, успокойте свой ум и наслаждайтесь природой.

Александр

Я бы с радостью , но пока некогда. Очень много тем в голове, это да, но из этого хаоса я извлекаю весьма реальную пользу! Зимой медитну, пока некогда😁😁🌹🌹🌹

Александр

Ой...А откуда у Вас моё селфи?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Сохранила на память 🤭

Александр

В сахарницу его, чтоб дети сахар не тырили!Оберег суперский!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Символ номер шесть

Елена🇷🇺

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Символ номер пять

Елена🇷🇺

Была делаема между 5 и 2.😁спасибо Аника ,самого доброго утра,вам!!!☕😊

Аришка

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Символ номер пять

Аришка

Спасибо)

Валера Которашвили

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Символ номер четыре

Валера Которашвили

Спасибо))

Татьяна *

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Символ номер шесть

Андрей Касимов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Символ номер четыре

Ир
Ира💃

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Символ номер два

Ир
Ира💃

Спасибо. Буду начинать 😊

Ро
Ромашка🌼

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Символ номер два
Границы - это не так уж плохо, если они выстраиваются сознательно и с направленными намерениями. Не позволяйте своему окружению нарушать их. У вас ограниченная жизненная сила и энергия , и вы сами определяете, чему и кому вы ее посвящаете. Ограничьте себя от бессмысленных повторяющихся ситуаций, которые мешают вам расти или меняться. Не волнуйтесь, вы не будете эгоистом, у каждого есть право и возможность поступать так же со своей жизнью

Ро
Ромашка🌼

Что то в этом есть) спасибо 🌼