ОК
Олита Костаки

Как часто чувствами играя,Не ценим тех,кто рядом.Правосудие вершим,уходим,И будь что будет,продолжаем жить.Зачем комедию играть,Идти во все утехи жизни?Тем самым не осознавать,А что же будет дальше?Нам хорошо и весело живется,Как праздник,мы встречаем день.И в голове дурман,круговорот,От наплыва развлечений...Игра,утехи,всё проходит,В один прекрасный миг...Вам становится так одиноко,Пролистав всю свою жизнь.Нет праздной жизни,одна боль,Друзья что были,след простыл.И вы один,в пустой квартире,Один,и больше никого......Тогда всё вспоминается былое,Как счастливо в любви жилось.И от чего-то сердце так кольнуло,А душа разрывалась пополам.Что же вы наделали с собою,С судьбой играясь,проживая жизнь?И как вернуть,всё то,что было,Просить прощение и умолять.Готовы на коленях ползать,Лишь вернуть,что растеряли.Усилиями всякими пытаясь,Вернуть к себе,что не ценили.Растеряли самое родное,Поздно это осознав.....Не вернуть всё то,что было,Поздно...Счастье ваше уплыло.Давайте будем мы ценить,Любимых ваших и родных.Верность крепкую хранить,Не сожалея ни о чём.....Потеряешь,не вернёшь........Помнить мы должны об этом.........И играть в любовь не стоит........Это боком обернётся........Рядом с вами половинки.........Вы любите их..........Счастье боком не гоните.........Половинок берегите.

Ответы
Татьяна Ошомок

Любовь - это костер в который нужно подкладывать дрова и постоянный труд двоих а не цирк для публики!!! Если люди хотят быть вместе нужно что то делать а не жалеть себя и действовать!

Татьяна Ошомок

к Вам на "ты" и не обращалась.

Татьяна Ошомок

это ответ на люди разные и злые

ОК
Олита Костаки

Тогда прошу прощения

Татьяна Ошомок

Но я наверное тоже прошу у Вас прощения. Я не люблюбю обижать людей.

ОК
Олита Костаки

Спасибо Танечка

Ильмир Гиззатуллин

Жизнинно, но не стимулируеще)

Ильмир Гиззатуллин

Какой большой шрифт)))

ОК
Олита Костаки

Нет это просто я тоже согласна

Ин
Инкогнито

пятачок настоящий друг!

ОК
Олита Костаки

Возможно

Ин
Инкогнито

а вы дипломат?

ОК
Олита Костаки

Нет я женщина

Елена Веркина

Хорошо сказано

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Меченый Волк

Хорошо!!!!!!! 🙂

Меченый Волк

И...! Все равно не понятно!

ОК
Олита Костаки

Я написала тебе что я решила

Меченый Волк

Хорошо!

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Меченый Волк

Ок

Aidai Raimkulova

это да

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Болат Лоспанов

Чаа