Иф
Ифа

А для чего на мужских трусах пуговицы?

Ответы
Роман

Очень интересный вопрос.
Бывает так, что у парней бывает большая тютюрка. Так же бывают ленивые парни. Есть и гибриды - ленивые парни с большой тютюркой.
Ленивым парням лень снимать труселя, что бы направить свой уретропровот в нужное русло. Им легче вытаскивать его через ширинку.
У парней с большой тютюркой есть такая проблема, как вываливание уретропровода из этой ширинки.
Вот именно по этому на ширинке присутствует пуговка (а иногда и две-три). Это элемент сдерживания.
Вы резонно можете заявить, что "могла же быть и ширинка на молнии, почему пуговица-то?". Как бы Вам сказать... Попробуйте со всего размаха прищемить молнией себе мочку уха(желательно правого. Это важно!). Затем Вам следует умножить полученную боль на 10, и ответ найдётся сам-собой.

Нимфа

А если просто пуговицы?

Иф
Ифа

Я ржуууу.. столько букаф.. спасибо за ответ!))

Нимфа

Зато понятно)

Роман

Смейтесь-смейтесь. В этой стране это, пока, бесплатно. 😁

Нимфа

Модер,привет, зато как понятно😊

Роман

Добрейших вечеров!

Александр Шевчук

Это наверно кто-то докторскую или кандидатскую защитил, видно для удобства)))) до сих пор тоже не пойму зачем они нужны, если ими никто не пользуется, зато когда они отрываются, вот это уже неудобство))))

Neo Gint

не перепутать перед с задом,и иногда,на ''семеиках'' они просто необходимы,бывает слишком завышена талия ,и находится по ремнём,а штанины до колена,и если приспичит,может случится ''катастрофа''

Иф
Ифа

йо.. вон оно как

Neo Gint

всё продуманно...😆

Ск
Скарлетт

Пуговица имеет не только функциональное назначение,но и декоративное ...Возможно, что на мужских трусах для того, чтобы привлечь внимание к конкретному месту...))))

Иф
Ифа

улыбнули)

Ск
Скарлетт

)))))

Василий Про

- Дяденька регулировщик,а зачем у тебя на фуражке лямка? - А, мальчик.Это что бы фуражку ветром не сдуло. - А. А я думал она для того,что бы ты @блом не щёлкал.))

Ole +Ole

Чтобы, например, леди могла засыпать, держась за одну из них, или все...Это самый романтичный и мягкий вариант, для обоих, конечно... 🙂

Иф
Ифа

Я считаю бесполезным приколом))

Ole +Ole

Вы всегда в приколах ищите пользу?! :)😅

Иф
Ифа

Есть такое)))

Ole +Ole

Кашмаааррр... 😛

Иф
Ифа

Я могу сказать все угодно, мы тут все ненастоящие))

Ole +Ole

Это кто как сумеет себя позиционировать... 😉

Иф
Ифа

Знаю))

Евгений

да,пуговицы есть,но никто сука не знает зачем они там))один ответ увидел более менее понятный.хрен бы догадался до такого😂

Иф
Ифа

Вот и у меня такое))

Евгений

есть еще с корманами труселя но там все очевидно а тут реально бред

Иф
Ифа

Я в магазине с трудом расстегнула пуговицы, а мои пальцы тоньше мужских

Евгений

а,ну я понял.это специально для того чтобфы вы лишний раз подумали-а стоит ли?пока будете расстегивать))

Иф
Ифа

Не, я в тот момент пыталась представить себя мужчиной

ДА
Дмитрий Аристархов

эм... видел наверно раз в жизни... помоему это не популярная модель... ну нужны для того чтобы не снимать.

Viktor Nnn

если сделать молнию можно же защемить что нибудь очень нежное, какое нибудь чудо к примеру.

Иф
Ифа

Ну так и пуговки лишний груз

Viktor Nnn

🙂что делать, таскаем. пыжимся-тыжимся😀

Иф
Ифа

Главное, не усложнять и не додумывать))

Герман Громов

Запасные, если вдруг процесс раздевания будет слишком бурным и на рубашке оторвутся.

Станислав Москва

Самое смешное, на вместе с Вашим вопрос выскочила реклама мужских трусов...🙂

Иф
Ифа

все в массы)

Игорь Андреев

Блин,самому интересно. Мешают и трут,пришлось ликвидировать как вредный элемент

Иф
Ифа

Прально, я б тоже отстригла

Игорь Андреев

Я не стал отстигать,подумал,может пригодится😜🌹

Юрий Юрченко

Ни разу не встречал. А если есть таковые, то, наверное, для того, чтобы не падали.

Виктор Ярушин

они ещё и растёгиваются,это чтоб во время минета волосы девушке в нос не лезли

Иф
Ифа

А подстричь?

Виктор Ярушин

нельзя задевать мужское достоинство

Чудочудное Диводивное)))

Девочка, это твоё настоящее имя?))) Когда-то вКонтакте я звалась Ифигенией...)))

Иф
Ифа

Я тоже))

Чудочудное Диводивное)))

Сколько тебе лет?

Иф
Ифа

Чудочудное Диводивное)))

Молодец) Давно занимаешься?

Иф
Ифа

С детства практически)

Валера Жуков

видно тебя это очень волнует,наверно замучалась их растёгивать на мужуках

Иф
Ифа

Ну, по себе людей не судят

Валера Жуков

ты не сваливай,с больной головы на здоровую,просто бы не задала вопрос

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

фасон такой...но ими никто не пользуется..)))по крайней мере я не пользуюсь)))

Михаил Воронов

А для чего прозрачные лямочки на бюстгалтере если их все равно все видят?

Виктор М

чтоб встречаяя гостей можно было сказать-я не в трусах а коротких брюках

Николай Морозов

Если расстегнуть эти пуговицы, то можно достать член не снимая трусов.