Просто Зайка))

Сделан так белый свет, Что хватает в нем бед И без наших придуманых пьес Грустных глаз, горьких фраз Всем хватает без нас, А вот счастья хватает не всем. Всем тёплого уютного вечера...=))

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не делай мне больно.

Все огни вокруг погасли.
Я в руках твоих, в их власти.
Пусть сгорели мы от страсти.
Неземной любви.

Не случайно все, я знаю.
Без тебя иду по краю.
Все равно тебя теряю.
Пожалуйста вернись.
А Вот Эта Песня у Челси мне больше нравиться! Послушать: http://hm6.ru/chelsi/68824-chelsi-ne-delaj-mne-bolno.html

Umm Said Bina

раньше жила во мраке без счастья, а потом нашла того чего искала много лет. У меня сейчас есть все муж, дети, дом, свой бизнес. И все это благодаря единому Господу всех миров!

Наталья Маркова

Не грустите...Не так страшен черт, как его малюют. Я сегодня подруге специально сказала...а некоторые приняли на свой счет... 😞

Николай

Добро не всюду побеждает, по жертвам зла всегда скорбя. Чужое счастье убеждает, что нет несчастнее тебя. 😄 😄

Torpedonosec

Спасибо и Вам обязательно. Я думаю, что такому доброму человеку как вы счастье привалит. Или уже привалило?

Просто Зайка))

спасибо))

Torpedonosec

Всегда пожалуйста.

Олеся Пантелеева

надеюсь и уверена, что вечер удастся действительно тёплым и уютным так как я себе его задумала))

Наталья Сазонова

Исполнитель: Жанна Рождественская
Музыка: Максим Дунаевский
Слова: Леонид Дербенёв

Анна Бачинина

раз Вы знаете такой стих, значит уже добрый и счастливый человек

Просто Зайка))

спасибо на добром слове

Гульфия Ибрагимова

свою жизнь мы сами делаем и строим ,стараясь меньше черных полос

Фаил Хайров

Не унывайте, всё будет в норме.Улыбайтесь господа,улыбайтесь!!!

Фаил Хайров

Улыбайтесь!!!

Раиса Зарубина

И счастья хватает, мы его просто не замечаем.

Фаил Хайров

Или не желаем замечать...

Ольга Русина

да уж все мы гости в этом мире ....вам тоже доброго вечера

Валерий Пистраилов

Вам большого счастья. Спасибо за теплый и уютный вечер.

Просто Зайка))

спасибо.

Сергей Жадан

Счастья хватает всем. Не все его хватают. И спасибо.

Сергей Жадан

Не охоты. А запланированных действий. Счастье планируется. А потом строится. Но ведь гдето чтото всеравно брать придется. Сидя на месте ничего не получится построить.

Просто Зайка))

На словах всё гораздо приличней выглядит!!!))))) А давайте мы каждый при своём останемся ;)))))

Сергей Жадан

Давайте. Успехов и всего наилучшего

Просто Зайка))

И Вам! 👍

Сергей Жадан

Спасибо

Сервер Аджимеров

Спасибо и вас приятного вечера и теплых отношений)

Людмила Иванова

Счастье - это отсутствие несчастья. И вам того же!

Вера Гудович

И Вам тоже, Елена, уютного вечера в тепле и любви!

Александр Федотов

о счастье прочтите на Proza.ru у Инженера Федотова

Просто Зайка))

опять поди пахабщина...))

Александр Федотов

не предполагайте плохое, читайте про Элею

все нами придумано))) нечего выкручиваться))))))

Solomeya

Взаимно, Еленочка...приятного вечера..:-) 🙂 🙂

Светлана Харламова

Хотя бы маленькую краюшечку, этого счастья!