Dasha Demchenko

лав из или турбо, ))))))))))))?

Ответы · страница 2
I'm Not My Self

из двух какашек,которые травили наши организмы,я не выберу ни одну!!!!!

Артем Керестеджиянц

турбо конечно )) у меня еще до сих пор где-то пару вкладышей валяется

Артем Керестеджиянц

не очень так лежат на память ))

Артем Керестеджиянц

на что ? )) и каким образом ))

Артем Керестеджиянц

ну все может и нет так как хочу оставить на память но часть могу конечно

Александр Ерёмин

Хорошо, что напомнила, сегодня только, что купил лав из, пойду пожую!

Николаус

Ирис -"Кис -Кис " конфетки тягучие жевательные пломбовырывательные!

Николаус

Да, кофейного цвета! Как плоские кубики! Вкус изюмительный,слюни через нижнюю губу не удержать было!

Николаус

А гусиные лапки? Раковые шейки? Сейчас нет такого вкуса!

Dasha Demchenko

раковая шейка, которая сейчас мне не нравится

Dasha Demchenko

мне 33 всего, просто конфета не вкусная

Николаус

На вкус и цвет товарищей нет! Утерян рецепт!

Сергей Цой

это одна эпоха, нельзя создавать конфликт между этими "БРЕНДАМИ" ))

Денис Карабанов

Турбо однозначно! За один фкладышь от турбо менялся на три от лав)

Пё
Пётр

ну мне турбо больше нравилась............и та и та жвачка хорошая))))))))

Пё
Пётр

)))))))))))

Marlboro Man

Ригли СПЕРМИНТ))) если по вкусу- лав из, а если вкладыш - то ТУРБО)

Dasha Demchenko

обе легенда а ригли без вкладыша

Dasha Demchenko

я же и беру, лав из и турбо

Marlboro Man

может еще помнишь - Дональд Дак-БИГ БаБолотэ-тату-Бомибом - ФИНАЛ-90 - Кин Кин? 🙂

Станислав Салтыков

Мальчик или девочка? Хотя по вкусу лав из гораздо вкуснее были.

Алексей Голованов

две чебурашки пустые, на одну полную газировку, вот это круто!

Случайное Сов_Падение

Она жуёт свой орбит без сахара и ненавидит тех, ком плакала...

Dasha Demchenko

я орбит не жую, а ненавидеть зачем?

Волчара Волчара

лав из))) там еще и почитаешь, а турбо только машинки картинки

Юзер .com

турбо конечно они дороже ценились, но лав из тоже не плохо....

Майкл М

И то и другое и если можно то сразу да так чтоб не прожевать

Майкл М

Ага спасибо ну хоть лаваиску

Саня П

приветик ты секси мась)) добався пообщаемся скайпик sasha1982s,,

Дмитрий

Турбо однозначно. Дарья , куда же вы пропали ? Обыскался ....

Dasha Demchenko

Дима, вы писали Павлу? 😞 думала вы напишете итог

Дмитрий

когда вы закрыли свой аккаунт , вместе с этим удалились и все комментарии в которых был записан его емаил . поэтому связаться я с ним не смог

Dasha Demchenko

я не закрывала актуант zmrok82@mail.ru вот адрес Павла

Дмитрий

Здравствуйте ! Павлу написал на прошлой неделе , он не отвечает , могу я быть ещё чем нибудь полезен ?

Dasha Demchenko

Добрый день Дима, Павлу написала, ждем результат, сама я радуюсь двум календарикам, письмо сегодня пришло, люди они такие хорошие, Украина город Кременчуг, Полтавская обл.Ул.Красино Дом 1 Кв, 138 Демченко Дарья Владимировна Индекс 39605Мой адрес))) вот адрес, я его и Павлу давала, сверетесь спасибо вам большое

Дмитрий

ничего не понял , какое письмо пришло ? кто "они" ? мне хоть можно глянуть , что я покупаю и о чём идёт речь ? ))))

Серёга Колесников

привет если не сложно периди по ссылке плиз,))) http://goo.gl/MkGBPh

Татьяна Усик

оооо....я больше любила лав из..Турбо какое то как резина...

Dasha Demchenko

оооууу у меня никто не разводился

Татьяна Усик

вот видите...все познается в сравнении..

Татьяна Усик

ну вот...здорово. Я почему-то думаю, что они вас очень любят

Татьяна Усик

у меня тоже родители меня любят, но они не вместе и почти не общаются. Глядя на все происходящее в моей жизни- я поняла, что я сильна, потому что у меня есть семья, которая меня любит. И приняла решение, что буду любить своих родных на все 100%.

Татьяна Усик

И вам того же желаю. Любовь все может...

Михаил Победаносец

Турбо ускоритель деёствительно способен инет разогнать

Михаил Победаносец

А я об Турбо ускоритель прикиньте

Евгений

Лав из-вкуснее, зато у турбо пузыри больше надувались 😃