Dasha Demchenko

лав из или турбо, ))))))))))))?

Ответы · страница 20
Алексей Краснов

Гудрон

Алексей Краснов

И чё?Чё,в детстве смолу и гудрон не жевали?Только мажорные жувачки?

Алексей Краснов

А на Колыме абрикос не растет.

Bret Hart

А буум?

Bret Hart

Boom. Жвачка тех же времен

Bret Hart

https://www.google.ru/search?tbs=sbi:AMhZZiv0vRI9VAWA3Sxzf3o54nvtvKOh3LezUnNNDTWprdCFqN1eCFhHrXUAH-tYBynhUOnFgpQ4yb6leJDZj1l7C6AAkGN0z3UVBs5hOuXovwu9RYU2WzRDREvr-d3nl8w9ywLgbr6jl4F72pOedLn9GI-BC1zyTCx0ep1RvUUaUVVdAtNbSnIgRyEuy7DUsZvfBs1IODzQTYA2yNPy_1c27k6Hj24cHr7spdMlM3DX2a7rffVuxM2Bccf-ZP5NgahtHpqjR-EHlgJx30e_1ZpWcSjvfB7Jr-PImqfHQFxbjtYC_1BEdJ0d0Rm66IwZFdq8gp6V6bpJrasczsJPprbDo62WChSB83xu7W-9Q7yM9Bp6bk22k_1lPU2jL7yYp0o1XO0G4TJEvqCLeGvyiaZj0dJXRDqeN5ETK5_14oz77UPXVw7Gu7t0C7rHsDyUDaG7lisFz6VckyjcV0CQwSq_10evn9VRNXB00fAd8Ke7AEpCbPEgtqAXT5azhNtNXfKt8yMGnlzkOSIZAojUTz8egouiKuVql2MNGU8WeeJ0vsrpFQpWxfnzSj8Ao2uPxw0g_1OGH4BnFhpEO5yY_1GRV8_1cU4DEaOj3jx-QsPazs7ZXkSPFTreYF1ScFqK-4fVjlVlBYlqU9a2wMPCgNNhiddk8JBkSZXCciSpEsacVUbNyyIORN4z4XK27tsEmHTjj0nxt1QxlSuETqBtWPODDx2UDlqTsOKmkeFp5iA7VLmAhRB-ZIB8j-U8mA7kaqF_1uQ8vgUfH6HvXqItLSyLl5NW4SZqlodTirXlsFU444Ukn96tHp6K1D10TWoD6eUq3OTVSWF41CHJ9deKvdVap96bIrHndZszJyXyakasrDHZ7Xs7av7MCx_1IIESXECUtWseMTSZqzcRU2n8GiPryRuNT0pWOhx815uxQ5H1xSWgcGx-a7pzDI1vK2YegPqVPsKsWmdjNRC6ErxOT0ijx_1E9c7rL3AcmyqpkNqnLOJ87cXHtNQr-DV8VGQPIQ7UunOOlxJRB5nhDkbQBnhInFJYJngOBnHIaBOrMXiLBhU9mKa7mau5rLADaz9bQFe3f7V093LNJxaxJv5fjHOclcddIfq1vGSQ8uGWu3OdoNTpQFOC96uPR9xmN3p1wybMB7dX0W0d6AqO02QyDG4WeRCHA5bdozp-eHeQ0vYmej7nFdyIMaqSLtkfs7q0ZhlPqlr7iopya2TS2NkXZPIRPDs29qbfPfh_1sxqDPM33GJ_1i1C3NHG_1nDz2e7SWWqt7faNw-bWLckaaQL_19KT3tvJTCuXEabaf1Lg3lnoH4R15yqwi83ivtkSlu4WwDWUVftrl-Wp4uUjTGvCXYefN2tNIP8u2kd3k-GFtMka2m6bp59OVYOgglzm_1ix_1ANW8xmwc0Wd9rCj7QgzN6T35wJG4wJsVrnJXdUlZx4-5gcJb8Le8rp-n2L_1VJ6UQ1_1a2W8

Игорь Волков

Ксенон

Игорь Волков

Тоже самое что ты написала. Безсмыслица.

Игорь Волков

Я думал вы ставите к сравнению любовь и машины.

Александр Грызлов

Ничего

Алексей Шутов

лав из.

Алексей Шутов

Ок.

Эй, Андрей!

второе

Эй, Андрей!

оба прожевать трудно будет)

Юрий

Турбо))

Юрий

🙂

Михаил Мешалкин

дизель

Dasha Demchenko

ООООООООООООООООО))))))))))))

Станислав Абрамов

турбо !

Станислав Абрамов

у меня 2 тетрадки ими обклеены были (вкладышами), играли ими на них на переменах в школе)

Вячеслав Миловидов

Турбо))

Вячеслав Миловидов

Вы же про жвачки спрашивали?)

Сергей Жеменюк

резина

Сергей Жеменюк

я резину не жую максимум в виде покрышки или прокладки в кране на кухне

Рината

Лав из)

Рината

этот выбор был сделан еще в детстве....) я не в силах уже что либо изменить

Bdoom Moon

лав из.

Bdoom Moon

Лав из не липнет). А турбо кусок сахара.

Dear Deranged Deer

турбо))

Ольга Зимина

ментос

Dasha Demchenko

дорого и мало, а в блоке лав из 100шт

Александр Трофимов

второе

Александр Трофимов

ААА забыл. совсем! ВАЗ2107 примите правее!! ГАА,ГАА

Ринатей @mail.ru

it's my life

Ринатей @mail.ru

Зато в кармане пачка "кента"

Изя Левинталь.

поясни

Александра Урса

Турбо)

Dasha Demchenko

Мама и сестра, Папа уже на небе

Александра Урса

А муж,дети?

Александра Урса

Есть много пар где один или оба супруга колясочники. Даша,вы одиноки,вам не с кем поболтать?

Александра Урса

Вы есть вконтакте?

Александра Урса

Давайте там подружимся, будем общаться))

Максим Обрубов

лав из

Максим Обрубов

нееееее, лав из, турбо я давно не видал

Максим Обрубов

копил в своё время, потом выкинул все что было )

Dasha Demchenko

из них можно много чего сделать,

Dasha Demchenko

магниты на холодильник, открытки, календари

Dasha Demchenko

классно, я лично рада была бы

Максим Обрубов

да это пережиток прошлого, хотя такую безделушку иметь было бы приятно да