Чудик Фунтик

Выводы сделаны,80% женщин готовы душу продать за деньги и это факт

Ответы · страница 3
Тома Сс

😂😂😂😂😂😂😂продать душу ??? 😂😂😂😂

Вредное Ископаемое

ха ха ха. мужики за 3 копейки готовы удавиться

Вредное Ископаемое

как нет то. только и пишут о том, как бы бабе не дать на лишнюю булочку. как бы от алиментов загаситься. хрен на посном масле этим детям, а чего это ей цветы дарить. пусть ноги за пиво раздвинет. неее, я ухаживать и тратить не буду деньги. лучше в инете на картинки письку подергаю. жене на хозяйство, меня кормить и ребенка, да ты че, пусть сама пашет идет, мне на диване лучше.

Чудик Фунтик

Знаете,вы поживите в луганске за зарплату 3000 рублей с ценами на продукты как в москве и поймёте тогда

Вредное Ископаемое

жесть. совсем крыша едет. при чем тут луганск? мы не о вас говорили. или вы о себе? так нужно было и писать, что ответы и вопросы о вас.

Вредное Ископаемое

ну так зачем на себя то перевели? или все, что я написала, о вас? бред какой то. учитесь тему обсуждать не переходя на конкретные личности

Pawel Nowak

ну и, ладно, будут деньги, заведу себе девушку

Ма
Маруся

А где пункты продажи? Там прям очереди стоят?)

Alla Lala

заявил мужик, готовый душу продать за пизду..

Алина Макарочкина

Мне очень интересно,кто такие выводы делает?

Соня

Душу вытрясли уже за годы. Все, кому не лень)

Таня

А мужчинам не нужны деньги ? Коммунизм уже ?

Таня

В пещере живёшь?

Чудик Фунтик

Ну не в пещере,но выгоды с людей не ищу

Анжела Никулина

А 20 % готовы тащить на своей шее нищебродов?

Чудик Фунтик

Готовы любить и быть любимой

A. S.

Mne dengi dlya sebya ne tak i nujni oni nujni detyam i seme ya i zarabativayu

A. S.

🙂

A. S.

Otkuda takoe znanie armyanskogo yazika?

Чудик Фунтик

Есть друзья в интернете😊

A. S.

Znachit xoroshie druzya raz vi tak xorosho znaete yazik

A. S.

Narmalno kak vi?

Малина

Мы и сами наколдуем ваши бумажки! Делов то)

Чудик Фунтик

Так на вопрос выбора любовь или деньги,большинство выбрали деньги😊

Малина

Я б выбрала в комплекте. Но мне не надо миллионов.главное чтоб человек, который рядом, к чему то стремился.а где любовь, заметьте взаимная, там все получится.

Чудик Фунтик

Но а выбрать то надо одно😊

Малина

Любовь, но чтоб взаимная...

Чудик Фунтик

А большинство выбрали деньги😊

Малина

Каждому своё. А вы что б выбрали?)

Денис Тлявлин

Они по др не могут. Общество потребителей.

Александр Мамедов

80% женщин готовы душу продать за деньги.95.

Ксюша Ильина

Мужчины тоже продают свои души за деньги

Ксюша Ильина

Иногда замужние больше нуждаются в общении чем не замужние

Чудик Фунтик

Так развестись и найти того с кем нет нужды искать общения

Чудик Фунтик

Почему это?если с мужем не хватает общения,к чему тогда с ним жить,если с ним скучно?

Ксюша Ильина

Сначала женитесь а потом рассуждаете )

Чудик Фунтик

Смысл лезть туда где не нужен.ладно,удачи вам с мужем😊

Това

80проц еще умеют работать и зарабатывают

Елена

Душу продать невозможно. Это тоже факт.

Чудик Фунтик

А за 3000 где можно прожить?при этом дорога в соседнюю область 900 рублей

Елена

Нигде. Продать жилье, уехать нифиг подальше.

Чудик Фунтик

Ну да,с 75 летним отцом бомжевать😀😁😂

Елена

Так у Вас и жилья нет собственного? Вы в родительском доме живете до сих пор? Хреново. В любом случае Вам не до жиру, быть бы живу. Женщина вам не поможет в этом вопросе. Надо работу менять и становиться на ноги.

Елена

Tatyana Cherny

Думаете, процент мужчин будет меньшим?

Чудик Фунтик

А процент женщин олигархов равен мужикам?😊

Tatyana Cherny

Я же не о браке, а о любви к золотому тельцу. Кстати, чтобы понять, что олигарх любит деньги больше чем женщин, достаточно начать бракоразводный процесс

Ро
Роза

Опрос проводился среди проституток?))))

Чудик Фунтик

Ну если спрашка проституция

Рая Люба

а сколько мужчин? 88 процентов?😃 😄

Ек
Екатерина

Чудик Фунтик!!!! От куда данные такие?

Ек
Екатерина

а что? Только на инстинктах все заморочено?

Чудик Фунтик

Сейчас у людей инстинкт финансы

Ек
Екатерина

А кричат про секс-это усиление инстинкта финансов?

Чудик Фунтик

Так с еми у кого финансы есть

Ек
Екатерина

Бред какой-то. Каждый должен понимать, что границы своей песочницы нарушать не стоит.... А то всем принцев и принцесс надо... Хочешь быть счастливым-будь! Все гораздо проще) А деньги-это товарно-денежные отношения.