Георгий Хайдаров

Люди, где бы предпочли отдыхать, в Антарктиде или в Сахаре?

Ответы
Галина

нигде ,в АНТАРКТИДЕ ХОЛОДНО,в Сахаре жарко, хорошо отдохнуть можно и у себя дома, лыжи и проходки заменят и Антарктиду ,и Сахару,а так красивее Кавказских гор места лучше нет

Надежда Ляпунова

да лучше дома.и пивасик попивать .а водичка .покупаться .она у нас лучше .и полезнее.с первым вас днём весны!!!Георгий!!!

Любовь Любарева

Иван Иваныч, Вы любите теплую водку? Нет? А потных женщин? Тоже нет? - Оленька, запиши: Иван Иваныч идет в отпуск зимой!

Анатолий

Я - человек северный... я и на Кольском полуострове неплохо отдыхаю. без лета, без тропиков и без песка...

Людмила Державина

в пустыне Сахара уже была...классно...там нельзя отдыхать...только экскурсия...да и в Антарктиде тоже...

Мария

Крым- море ,свое винцо ,шашлычок!!! зачем мне берег турецкий ,чужая земля не нужна!! Люблю свой - КРЫМ!!

Дилмали Грегори

Можно и там и там. Просто знать, как вести себя в определённом месте и быть готовым к тому.

Дилмали Грегори

Можно и там и там. Просто знать, как вести себя в определённом месте и быть готовым к тому.

Галина Косорукова(Баженова)

Что ж Вы, из крайности в крайность? Есть более приемлемые для отдыха места

Галина Косорукова(Баженова)

Спасибо,Георгий! Я вижу,Вы гостеприимный человек!🙂

Георгий Хайдаров

У нас все такие!

Георгий Хайдаров

Так что надумаете, приезжайте.

Мелик Мелик

"На Колыме -- где, ТУНДРА и ТАЙГА кругом..."... -- я ЭТО ЗАСЛУЖИЛ...😔 🙂

Ро
Розочка

...а можно на пол-пути. между Сахарой и Антарктидой.например в Кейптауне???

Би
Бирюк

Сомневаюсь, однако, что там отдохнуть можно. Загнуться - наверняка.

Ke
Keeper

Дома, в Одессе. Когда этот шухер там закончится. А пока - в Ялте.

Татьяна Коршунова

Не знаю что такое отдыхать. Что то слово для меня незнакомое.

Константин Полиновский

в Сахаре есть весьма приличные оазисы. А в Антарктиде - увы...

Георгий Хайдаров

Зато пингвины есть😂

Чёрная Кошка

а можно я банально отдохну?))))) просто на даче... в гамаке))))

Нателла

Какие то странности отдыха.У кого либо стоит такой выбор?

Мальвазия Виноградова

в Сахаре уже "отдыхали", но в Антарктиду не хочется. а вам?

Георгий Хайдаров

А почти в Сахаре живу, выбираю Антарктиду

Татьяна :))

жару ненавижу. Холода боюсь)) А что...путёвки только туда?

Георгий Хайдаров

Увы, только туда🌹

Татьяна :))

тогда антарктида)

Татьяна :))

благодарочка)

Идрис Идрисов

В Дагестане - это земной рай...! - Бестужев - Маридинский...!