Сергей Казиев

Как бы ты высоко не взлетел, не забывай с кем ползал! Ваше мнение ?

Ответы
Надежда Наумова

Вот, вот, год обезьяны и уйдет,

Хочу мужчин сейчас предостеречь,

Если свою вы обезьянку не найдете,

То в год грядущий, с курицей вам лечь!

Дерзайте, обезьянку вы найдите,

Ведь обезьяны, с юмором, хозяйки,

Найдите и к себе ее тащите,

Они нежны и ласковы как зайки!

Они на нас подобны, говорят,

При виде вас, глаза у них горят,

В год обезьяны кто свою найдет,

Не страшен им любой переворот!

Тепло вам обеспечит и любовь,

И в жилах забушует ваша кровь,

А курицу пусть любит свой петух,

Ему пусть стеллит свой куриный пух!

Сергей Фокин

Все позвоночные когда-то ползали, но одни приобрели крылья и летают до сих пор не выше облаков, а другие приобрели руки, и со временем взлетели покорив космос выше облаков. Те кто приобрели руки сделали многое, а те кто приобрели крылья дальше ветхих гнезд нечему не научились. Выбирай что имеет трудности зная что трудности окупаются успехом.

Татьяна Краснюк(Комарова)

Пока человек взлетал , у него менялись интересы и взгляды! И окружение ., Поэтому большинство не хотят возвращатся к тем ,с кем ползал. Но забывать друзей детства не надо, ведь с ними было хорошо!

Сергей Казиев

Вот вы не забыли .......

Татьяна Краснюк(Комарова)

Нет незабыла ,но они так далеко!

Сергей Казиев

какая разница , главное вы их не забыли )

Имя У Меня Хорошее)))

когда будешь подниматься вверх по лестнице - не забывай здороваться со всеми, кто встретиться на твоем пути. Они могут тебе понадобиться, когда ты опять очутишься у ее подножия.... Как-то так

Константин Сибирчи

Раньше говорили "Разбогатевший друг - потерянный друг". Сейчас говорят:"Друг - достигший власти - потерянный друг". Много друзей я так потерял. Лучше узнаёшь друга в бедах и нищете.

Светлана Лазоревая

Согласна. Пришел на ум анекдот. Новое химическое оружие "Виагра-газ". Распылите его над полем боя и вражеские солдаты не смогут передвигаться ползком.

Milana D.

Если не забывать тех, с кем ползал, никогда не взлететь. Жизнь должна двигаться вперед. И что бы делать шаги, нужно иногда и оставлять неудачников

Юлия Пак

Когда поднимаешься по лестнице успеха, здоровайся со всеми, кого встретишь. Возможно придется столкнуться еще раз, когда будешь лететь вниз.(с)

Oksana Homochka

забывают .. это норма для слабых-потому и прибиваются к тем кто по сильней -думают переросли -а потом слезы сопли , все предали ...........

Алла Калмыкова

МУДРАЯ МЫСЛЬ ДРЕВНИХ ГРЕКОВ : "НАЧАЛЬНИК ДОЛЖЕН ВСЕГДА ПОМНИТЬ, ЧТО ОН РУКОВОДИТ ЛЮДЬМИ И, ЧТО ОН НЕ ВСЕГДА БУДЕТ НАЧАЛЬНИКОМ"!

Я-Ша

А может того кто помог стать на ножки, научил плести крылья , а самое главное -не забыл научить плавно и вовремя призеляться.?

Химера

А еще говорят, что старые грехи, взлететь не дают. И как же летать, если ты грешил с теми, с кем ползал, и никак их не забудешь?

ОК
Оксана Кузнецова

Иногда полезно забыть тех с кем ползал !!!Особенно тех, которые взлетели выше вас и оттуда "кладут" на бывших со-ползунов.....

Костя Кузнецов

Забывать точно нельзя, но кого-то подлететь поклевать, а с кем-то наоборот поделиться помочь крылья отладить и т.п.

Шолпан Шайх

да были такие моменты в жизни но я вовремя понимала кто Я и кто рядом и вовремя могла понять кто Друг а кто Враг

Сергей Казиев

Белая зависть )))))))

Шолпан Шайх

🍊 АЛМАТЫ

Сергей Казиев

Вы мне яблоко , дарите

Шолпан Шайх

дарю тепло дарю плоды чтоб счастья было во все дни!!!

Сергей Казиев

Большое спасибо

Ви
Вика

Богатство и власть не для слабых духом. Важно при этом не потерять свое истинное лицо и человеческие качества.

Римма Завальная

Кто очень высоко взлетает уже не думает , что падать будет очень больно , а с кем ползал ,похоже, и совсем забыл.

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Ползал - это про ползунки, а не забывать-это с кем хлеб делил, сострадал , помогал , от счастья вместе плакал.

Игорь Шатерин (Глобус)

Рожденный летать ползать не может... А если честно, то да, я и не забываю, вот меня многие забывают... Это да.

Тамара Бабич

По-разному можно понять....Если - убрать свидетелей.....я против. А если научить друга летать- то здорово!!!)))

Сергей Казиев

Не каких убийств )))))

Тамара Бабич

Как угодно....))))

Сергей Казиев

Приятно иметь дело с понятливой женщиной ))))))

Тамара Бабич

Спасибо!

Сергей Казиев

Пожалуйста