Желтый Гном Без Подвязок

Ты мне не пишешь и не звонишь, Забыла обо мне совсем, В ватсап ко мне ты не заходишь, И нет у нас веселых тем... Я чудо жду и как ребенок, С надеждой на айфон смотрю, Ну позвони скорей любимка, Я Бога об одном прошу.

Ответы
Хороша Я

Желтый Гномик, зачем же такие страдания) если Любимка не звонит- значит не хочет, а ты ждёшь, переживаешь.... если Любимка замужем, то это вообще ни в какие рамки не лезет.... если уж она при родном муже заводит роман, хоть и виртуальный.... она и с вами потом также поступит.... люди не меняются) не страдай) жизнь прекрасна 😊

Желтый Гном Без Подвязок

какой замечательный правильный ответ!

Хороша Я

Спасибо 😊, не грусти 🤗 и не давай собой пользоваться)

Маришка

сломался телефон на медни. а я не помню номер твой. не сплю ночами я в сметенье...ну почему же нет звонков....забыл наверно обо мне он....не знаю чуда ждать аль нет))))

Леди Иск

Ох, аж монитор потемнел у меня. Не "Хатико", конечно. но жутко цепляет. Особенно "любимка".И просьба к богу..Ля, какая зараза, не пишет ребенку, а он чуда ждёт.

Александр

Не напишут,я пробовал...Жертвоприношение, ритуалы, танцы с бубном - всё впустую! Притом что бубен из кожи дикой козы.

Желтый Гном Без Подвязок

вы серьезно подошли к ситуации))

Александр

Я ещё из шкафа кричал - бабайка, где твоя шайка, помоги, но получил только шайку.Для бани.Зато кедровую!

Желтый Гном Без Подвязок

ну вот! как грится несчастье помогло)

Александр

Ага, помогло...Теперь баньку строить придётся, не пропадать же шайке!

Желтый Гном Без Подвязок

банька это хорошо

Галина Королькова

Вы что в сумашедшем доме находитесь фото нет для общения Желтый гном без подвязок Ужас просто

Алексей.

А самому не судьба позвонить? Кто то должен проблему решить и пусть это будет ОНА..????

Ан
Анти3Ая

Ты мне ни снишься я тибе тоже и ничиго мы сделать ниможым. На на на на.. на на на на на

** Катерина **

Нескладушки, неладушки ... чем то там по макушке )... Может телефон потерялся.

** Катерина **

Я должна дать разрешение ?

Желтый Гном Без Подвязок

от вас сие не зависит я сам решу когда это будет тактичным...сейчас это было бы не тактичным

** Катерина **

🤷‍♀️ Мне пора спать... 😊🙏

Желтый Гном Без Подвязок

не судьба, а вам спокойного сна!

** Катерина **

И вам приятных снов )

Всего Хорошего!

Как мило. Самому написать и позвонить можно.. может она тоже сидит и ждёт.

Надежда Рекунова

Какие нежные откровения....Позвонит,надейся и верь....реализуются мечты

***Пилот Владимир***

Бедненький.... А мне тарабанит, пришлось заблокировать.... 🤦‍♂️

Светлана Локтева

Я отключила интернет.....очень спокойно,и никого и ничего не жду

Женщина Любимая🐠🐒

👍прибедняться сейчас модная тема))) продолжай в том же духе😄

Некто Из...

сам позвони) она может и не знает о том, что её звонка ждут)

Глупая Кошка

Пишите номер, ща мы вам телефонировать и писюкать бум

Ин
Инна

Зачем ждать, когда можно самому проявить инициативу

Ин
Инна

Вот и хорошо

Желтый Гном Без Подвязок

Инна спасибо вам за то, что вы оказались небезразличны -мне это очень приятно

Ин
Инна

Пожалуйста. Захотите посоветоваться - пишите

Наталья

Ехать к любимке надо. И говорить ей , глядя в глазки.

Наталья

Хреново.

Серега Каклов

Я не Лермонтов, не Пушкин, я дрянной поэт Кукушкин

Желтый Гном Без Подвязок

Сереж, я на поэта не претендую...

Серега Каклов

Так я глупый вопроса то не понял...а что такое ватсап?

Желтый Гном Без Подвязок

это такая хрень в сотовом телефоне -куда приходят сообщения

Татьяна Лощинская

Позвонит! А если не она, то другая, еще лучше той.

Татьяна Лощинская

Не надо сомневаться. Я это точно знаю!

Татьяна Лощинская

Живу давно!

Желтый Гном Без Подвязок

тогда я вам поверю и проверю)

Валерия

Так сами позвоните или напишите,делов-то🤷‍♀️

Валерия

Тогда,Вас просто ,жаль...ждите!

Валерия

🖼

Валерия

Вот-вот!🎈