Лея

Каждый поступок человека, это отражение его личности...даже самый маленький поступок способен вызвать цунами..?

Ответы
Леонид Писанов

а может я поглупить захотел и надоело мне думать о личности и захотелось нежного тёплого бриза и нашептать на ушко, а не цунами и ураганов)

Лея

Так это же прекрасно....)но к войне - будь готов всегда!

Леонид Писанов

а я обаятелен и умею договариваться)

Лея

А вот это хорошо! Значит победа за вами....

Леонид Писанов

не победа- а любовь)

Лея

Пусть и любовь будет с вами)

Леонид Писанов

с нами!

Виктор Соловьев

Не так конечно круто..Но потенциал такой есть ..Хотя люди очень слабые духом много горя сеют...

Илья

Ну да. Какой то маленький может так девушке сознание взорвать что она в итоге влюбится.

Лея

Верно

Ол
Оля

Цунами может и не вызвать,а то что в поступках есть внутреннее я

Александр Новиков

конечно, иногда даже слова достаточно для бури

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ахъася.. давайти Цалаватьси.. цунамю вызавать)

Ша
Шантарам

Какие страсти ты рассказываешь)))

Анатолий Лапшин

Надо же! Скоро все утонем.

Чеширский Кот

Все все очень сложно

Лея

Думаешь?

Чеширский Кот

Уверен !! Ведь каждый смотрит на мир так сказать со своей колокольни и каждый оценивает постыпки других так сказать изходя из приоритетов собственого я !! Поступок один ноо один его оценит как героизм другой как голупостьь!!! Вопрос в том как этот поступок характерезует и отрожает личность совершившего его !! Кто он на самом деле герой или глупец !!!???????

Лея

Хорошо сказал....