Гуманоид

Сижу на работе после днюхи, с жуткого бодуна, играю в браузерку. Сзади подходит начальник, начинает шуметь: работать, типа, совсем тут расслабились...
Я сам офигел со своей наглости:
- Я мозг проекта, а мозг должен отдыхать.
Сижу, играю дальше. Начальник репу почесал, ответить нечего, пошел трындеть дальше по офису. А что, у каждого свои обязанности.

Ответы
Вера Швецова

С этим никто и не спорит,каждый выполняет свою работу

Гуманоид

Вот и я о том-же))))

Вера Швецова

да)))

Гуманоид

.))))))))

Вера Швецова

:)))))

Ир
Ирина

)) 😎..Круто!

Гуманоид

АГА )))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ха-ха-ха

Гуманоид

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))