Георгий Волков

если 1+1=1,01 то 1+2=?

Ответы
Анна

это чушь,как и любые примеры по математике)) если к ничему прибавить ничего, то так ничего и не будет..прибавлять можно только равнозначные объекты..например к яблоку яблоко..вот если к яблоку прибавить авто,то так и останется авто и яблоко в одиночестве))

Георгий Волков

ничего сначала взять нужно умудриться)))

Анна

ну теперь то вы поняли абсурдность этих примеров)))

Георгий Волков

навряд ли)))

Анна

ну ничего)и на старуху найдется проруха

Георгий Волков

кто знает)

Удот

Если бы да кабы)) Если у бабушки есть яички то это уже не бабушка а дедушка)) Первоначальные условия не верны, значит все последующие выводы верными быть не могут в любом варианте.

Георгий Волков

ну почему же сразу не верны? вот например 1+1=10 тоже не верно по вашему?

Удот

Я не знаю что ты подразумеваешь под этими цифрами))) Но я точно знаю что складывать можно только подобное, остальное это всё софистика и не более того))

Георгий Волков

ну в таком случае можно назвать это сложением не подобных) а 1+1=10 это просто двоичная система счисления)

Удот

Так оно с дуру можно и хрен сломать то))

Георгий Волков

или новое что то открыть)

Дуб Дубом

условие: 1+1=1,01 3адача: 1+2=? для ответа надо знать чему равно 2? иначе логика теряется, т.к в обычной жизни 2=1+1, а это противоречит условию

Георгий Волков

2 это сумма неизвестного количества единиц

Виктор Гордеев

Возможно,а еще возможно стоит математику учить,а еще возможно ты о чем-то своем.

Dr. Specht

1+1=1,01 => 1=1,01-1 так? чезах? где, блять, логика? или по каким правилам выражение?

Георгий Волков

пепси кола и фанта не лучше) сахар в больших количествах тоже меняет образ мышления человека)

Dr. Specht

😱

Георгий Волков

ну да) есть фильм называется сахар там сё очень подробно и интересно расписано) в общем сахар добавляет немного маниакальности в настроение)

Dr. Specht

🤷‍♂️

Скромный Незнакомец

Альтернативная математика? Это сейчас модно, всякую ерунду придумывать

Георгий Волков

ага) типа того)

Міша Рудий

молодец, студент в профессора идешь; обьяснить еще сможешь что написал?

Георгий Волков

условие: "если 1+1=1,01" задача: "то 1+2=?" это то что я написал)

Міша Рудий

неправильно студент написал

Георгий Волков

что то конкретно?

Марина Маврина

это бонусная ставка с программой лояльности, может быть Кешбэк от 0,1%

Георгий Волков

даже и не знаю) в таком ключе сколько нибудь адекватно мыслить у меня не получилось)

Георгий Волков

к сати а как вы на этот вопрос наткнулись? я вроде остановил на него ответы)

Nikolai Garskov

1, 02 наверняка! Такая вот логика у нашего Министества Экономики!)))

Георгий Волков

) 2,005

Владимир

Если система исчисления, скажем так "линейная", то получается 1,515

Георгий Волков

это скорее из области метовселенной) где дин мир от другого не значительно отличается) и нужно узнать общее разнообразие двух миров)

Владимир

Это вне сомнений, но математического объяснения на конкретной последовательности вычислений нет))

Георгий Волков

может быть🤷‍♂️) а может быть только пока нет)

Владимир

Понятно 😁

Olga Torba

Вопрос, конечно, интересный!!!!!!!!!!!!!! Уважаю юмор!!!!!!!!!!!!!

Olga Torba

не-а дура дурой................

Вячеслав Сызов

Тогда так же и ответить вам надо ,А СКОЛЬКО ВЫ ХОТИТЕ !

Гузель

Зачем такие сложности? 1+1=2. 1+2=3. И не надо париться😂

Георгий Волков

согласится почти всегда проще)

Гузель

То есть, отвязаться не получится😏

Георгий Волков

почему же) это ещё проще чем согласиться)

Гузель

Тогда, приятно было познакомиться. Прощевайте!🧐

Владимир Сорокин

а вам, простите, для чего ? может и мне пригодится ?

Георгий Волков

я не уловил связь)

Владимир Сорокин

Ну как же. Здесь сложение и там сложение.

Георгий Волков

понятно)

Владимир Сорокин

ладно.

Лекса

Своя рука-владыка! Сколько надо.столько и напишу.

Георгий Волков

понятно)

Лекса

🙂🍓

Св
Светлана

Ну её эту гколу. И так вся жизнь школа

Елена

по вашей логике 1.02....лбо 1.03 но 1=1 это 2

Георгий Волков

по той логике которую я вложил 1+2=2,005

Елена

странная у вас логика

Георгий Волков

да есть немного)

Елена

🌹

Нина

Да сколько надо,столько и получится.

Георгий Волков

эт точно)

Нина

🙂🤝

Niemand Против Войны

Если 1+1=1,01, то любая хрень истинна.

Георгий Волков

пусть так)

Добрыня

Если да кабы... росли во рту грибы