Aidana Kamesheva

У Вас есть кумир? Если есть, то кто? ; )

Ответы
Юля Парусова

Когда была юна и прекрасна, умирала за Юрой Шатуновым.Сейчас страсти как-то само собою улеглись, да и в наличии кумиров надобности нет.Видимо, всему - своё время.

Александр Федотов

Инопланетянин, с которым довелось один раз побеседовать! читайте на Proza.ru у Инженера Федотова всё чистая правда, Алиса!

Ел
Елена

нет кумиров.... Но есть люди, глядя на которых хочется совершенствоваться и что-то изменить в себе в лучшую сторону.....

Ел
Елена

Разные.... Близкие знакомые и совершенно незнакомые люди....

Юрий

в чем кумир - в спорте - науке - культ. - политике?

Роман Дильмухаметов

Нет.кумиром я назвать не могу.но с детства Шварцнеггер был для меня примером целеустремленности

Валерий Носков

Нет. Кумир - тот, кому молятся. Есть люди, которых я уважаю, но молиться ни на кого не собираюсь.

Шалаев Александр

Нет кумира. Я придерживаюсь заповеди: "Не сотвори себе кумира". И потом не будешь разочарован

Li
Liberman

Да есть, Потап и Настя, но меня бесят люди которые говорят: Не сотвори себе кумира".

Алиса Королёва

Меня тоже они бесят! У меня всегда были кумиры ...И никто меня не понимал...

Алиса Королёва

Сколько раз в моём присутствии обзывали оскорбляли моих кумиров..Это так больно.....Я знаю это поэтому отношусь с уважением к кумирам других людей и никогда их не обзываю..

Алиса Королёва

Все считают что все фанатки больные на голову...

Аleksey كييف

Talib Tale, Muriam Fares, Ferhat Göçer,Mustafa Sandal. Но не как кумиры. Просто мне их песни нравятся:=)

Фл
Флюза

Кумиров нет, есть те, кто вдохновляет и на кого хочется ровняться в чем то.

Андрей Тихонов

Да. Мудрые, тактичные, умные, человечные, знающие, что такое любовь и боль.

Виктория Квон

уу, я пожалуй не буду писать его имя. не люблю распространяться о нем))

Дмитрий Just Dima =)))

Да есть,это мой отец,я всегда на него ровнялся,а ваш кумир кто?))

Наталья Новокрещенных

Нет)Живу по своим устоям принципам и без подражаний кому то)

Надежда Калашникова

Нет. Я человек самодостаточный, обхожусь без кумиров.

Максим (Ялуторовск)

Фактор 2, витя матанга меня они до сих пор устраивают

Андрей Зайцев

есть... это УСПЕШНЫЙ и Мудрый человек.. БИЗНЕС -ЛЕДИ!

Александр Ветров

не сотвори себе кумира ! и я считаю,что это-верно ))

Лада

моя бабушка - блокадница, трудяга, чистоплотная

Сергей Пинчук

не создай себе кумира(какая-то там заповедь)

Елена Хохлова

кумира нет,есть просто симпатии

Ка
Калипсо

Менял кумиров, там- тарьярим, как перчатки 😉