Алекс Дол

Что это за жизнь..?))=Машина без крыши...драные джинсы...просроченный коньяк...сыр с плесенью...телефон уже без кнопок...и денег в кармане нет все где то в картах...!!! Ну что это за жизнь!)))

Ответы
Валентина Дементьева

А мне знаете это нравится Машина без крыши, мозги проветривает,драные джинсы.сейчас втренде, значит часто новые можно не покупать,просроченный коньяк, ну что же его просто можно не покупать,сыр с плесенью даже вкусный если не просрочен,телефон уже без кнопок,так это просто замечательно и как это проще,и денег в кармане нет все где то в картах.- к вашему большому сожелению ведь это просто замечательно в кошельке только карта и в магазинах расчитываешься быстрей, мне это нравится.

Алекс Дол

просроченный коньяк стоит намного дороже чем не просроченный

Людмила Марченко / Докучаева

Да вот с сыром мне однажды пришлось краснеть.Я училась в Москве и с подружкой пошли в Гастроном,вот где Глобус на крыше стоит,не знаю названия улицы.Купили с ней сыр Камамбер,пришли домой,стали пить чай а сыр оказался с плесенью.Мы после занятий на другой день пошли его сдавать в этот гастроном.Продавец нас спрашивает-девочки а вы от куда.а мы в голос с ней мы из Алма-Аты,она говорит вот я так и поняла и объяснила нам что это за сыр.Позор.

Алекс Дол

!!!))

Николай Симоненко

Переезжайте на север.В машине без крыши замерзнешь,в драных джинсах комары с мошкой сожрут.Коньяк не задержится долго,да и на морозе сыр не плесневеет.Карточку некуда сувать.А откуда возьмется телефон без кнопок,коль карту некуда засунуть😜

Алекс Дол

хохол что ли?

Николай Симоненко

Сибирский хохол😉

Natalja Kostenko

Слабо поменяться на машину 1980 г.,телефон с трубой,старые джинсы с мелочью в карманах,авоську с просроченными продуктами,взамен на все твое...))))О чем печаль!!!!! Занимайтесь тогда благотворительностью,,,,если уже так скучно жить....

Алекс Дол

Украинскую нотку чую..

Алекс Дол

...до тошНАТы...вам бы в НАТО=в самый раз!

Игорь Качесов

Ходи в банк с сумкой и получай наличкой! Гони домашний коньяк, делай свой сыр и колбасу! Пеки свой хлеб! Штаны на заказ новенькие, телефон носи спутниковый! Глядишь и жизнь перемениться к лучшему!☝️😉))

Игорь Качесов

А вы что, больше делаете? Говорите или думаете???🤔))

Алекс Дол

!)))...говорю думая...!)))

Игорь Качесов

По ходу, али опосля???🤔))

Алекс Дол

синхронно !!)))

Ив
Иван

Никакой.. То ли дело: домик в деревне с печкой, колодцем и туалетом на улице за 50 метров; вместо машины без крыши- лисапед; телефон с кнопками в будке возле сельсовета и карты для игры в лото!! 😆

Ив
Иван

Так это реально- мое детство, 60-е годы.. 🙂

Бони-Марони

О, как, понимаю! В машинку врезался дебил-малолетка без прав, только крыша осталась, донашиваем дырявые джинсы,все-на ремонт,хорошо-кнопки на телефоне остались и мелочь в кармане бренчит.

Алекс Дол

с дуба рухнула...и чуйста юмора отшибло...=ОТДЫХАЙ!!

Алекс Дол

не то начну грубить =...уши завянут!!

Бони-Марони

Да как угодно, только про свою разбитую машинку я искренне поделилась,поняла, что не стоило! Черти-где и черти-с кем.

Алекс Дол

...пролетели..

Бони-Марони

Так и есть.

Сергей Никифоров

Не речи: купи домик в деревне, скотинку, птицу, инструмент - лошадка вместо машины, штанишки простенькие, самогон свежий, сыр свой, телефон вообще не нужен. Деньги тоже...

Сергей Никифоров

Не жизнь - кайф!

Алекс Дол

!!))Да =шевелится все таки у нас тут СЕРОЕ вещество... Согласен с вами но наверное этот сценарий не осилю...

Ир
Ирина

Хорошо , что деньги хоть на картах да есть!! Скоро и на картах их не будет.. спасибо нашему правительству, за нашу "счастливую" жизнь!! За "достойную" зарплату и пенсию!!!

Кл
Клара

да еще выживание 70-80 лет,чтобы стать просто навозом для земли.Уже с 35 лет люди начинают стареть,поэтому нужно много средств,чтобы утягивать,подтягивать....

Вероника Королевская.

Телефон с кнопками тоже ещё есть.И деньги можно носить наличку. Вот рваные джинсы и сыр с плесенью терпеть не могу во все времена.

Алекс Дол

завидный вкус еще сохранился на РУСИ!!!

Бегущая По Волнам

Я видимо хорошо живу: джинсы не драные, у метро крыша есть, денег нет ни в кармане, ни на карте, а на телефоне всего три кнопки.

Алекс Дол

!!!)))💐👍

Larisa Larisa

езжай те в деревню там и дорог нет..и ХИбары стоят..вообще будит экзотика..а все выше вами указанное там как раз пригодиться)))

Алекс Дол

УЧТЕМ С

Вера

Это вам не нравится? Можно вашу машину без крыши и ваши карточки....................ВЕДЬ ВАМ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ🤭🤣

Вера

Мышка

Алекс Дол

на карты позарилась=крыса

Вера

Они пустые и тебе карман тянут,САМ СКАЗАЛ а теперь обзываешься..................Я не взяла ,а только хотела вам помочь

Алекс Дол

.

Вера

☕

Василий Левтеров

А Челябинские 3D кинотеатры настолько суровы,что первые три ряда зрителей гибнут при первой перестрелке😳

Евгений Булава

Приплюсуйте - экстрокорпоральное оплодотворение, обучение по телевизору, сожительство без регистрации.

Алекс Дол

...и фото говорящего кота...

Бу
Бумеренг

моя коза- молоко натурпродукт .мое вино-из чистого сока,мой хлеб из духовки,а остальное как и у Вас😆

Алекс Дол

от зависти слюни текут...надеюсь не захлебнусь...=гипотеза!🙃🌈

Валера Из Бремена

...просроченный коньяк-это уже фальсификация данного продукта, вас уже обманули при продаже одного...

Алекс Дол

...молоко который ...день не киснет=это проблема

Валера Из Бремена

...пласмасса,

Алекс Дол

будем ждать корову!

Сергей Фокин

А есть другая где нет не дженег ни карманов ни рук ни ног ни единого повода совершить преступление.

Алекс Дол

...если ваше изобреТЕНие чего то стоит...то готовьте карманы...$$$$$%%%%%

Сергей Фокин

Оставь свои советы для своих детей, то что я добивался я получаю.

Алекс Дол

.

Алекс Дол

.

Любовь Важная

😭😭😭😭🤔🤔🤔🤔🤔🤭🤭🤭🤭

Любовь Важная

Вот потому и весёлая по жизни

Алекс Дол

и кДЕВЫ веселитесь?)

Алекс Дол

на Колыме?)))

Любовь Важная

Боже упаси,я за Уралом живу