Татьяна Коршунова

Если человек пишет стихи "в стол",то он поэт?

Ответы · страница 5
Алексей Тетерин

поэт - состояние души

Татьяна Коршунова

То есть,можно даже не писать стихов и быть поэтом?

Juri Kuznetsov

а что такое в стоп?...

Татьяна Коршунова

значит,писать и никому не показывать,не публиковаться нигде...

Juri Kuznetsov

это какой-то очень скромный поэт...

Juri Kuznetsov

прямо иван неизвестный (не путать с эрнстом)

Kolja Bekker

Он стольный поэт... 😄

Kolja Bekker

Поэт человек с ранимой душой...

Kolja Bekker

Как много стихов недописаных-Душевные гнёзда не свитые,-Музыка прервванной ноты...Уже не хватает чего-то.Ни рифмы,ни вдохновения,Ни времени-к сожалению.Образа,материала...Писать,наченаю сначала.Читаю и вновь перечитую,Вставяю,и что-то выкидую.Плету лозу-упускаю,Опять оставяю,бросаю...Душевные гнёзда не свитые,Дожди вы мои не долитые...Я буду ночами не спать,К стихам возвращатся-Опять и опять.

Jw Org

Почему не издается?

Татьяна Коршунова

а кто ж знает?)может,не уверен,что хорошо пишет

Татьяна Коршунова

🙂 Вообще-то это всего лишь вопрос...но я могу дать Вам ссылку на мою страничку на стихи.ру,мои стихи там) 😞

Роберт Товмасян

откуда такие мысли

Татьяна Коршунова

не знаю,просто многие пишут в стол

Владимир Солоп

Столовый поэт )))))

Владимир Солоп

Ну тогда компоэт или компот ))))))

Татьяна Коршунова

:)компоэт мне больше нравится!)))))

Иван Казанцев

Застольный поэт!

Татьяна Коршунова

🙂 застольный- это,вроде немного из другой области))))))

Иван Казанцев

А Вы объедините эти области и все сойдется!!)))))))

Василий Зуевский

"в стол" - это как?

Василий Зуевский

Бумагопереводитель, не более!

Сергей Суровый

потомки оценят))

Татьяна Коршунова

может быть...если не сожжет!

Maggie Satterfild

в стол? это как?

Татьяна Коршунова

значит не публикует и никому не показывает

Андрей Наумкин

В стол, это как?

Татьяна Коршунова

значит,никому не показывает

Ingritis

Поэт-любитель!

Ingritis

Типа как пилот, но без возможности работать в авиакомпаниях! Так для своего удовольствия полетал и в ангар поставил самолёт!

Татьяна Коршунова

спасибо!интересное сравнение!

Ingritis

А разве не прав? Сам такой! Вывез- полетал в районе аэродрома, круги по нарезал, и опять сложил и в гараж!

Серик Ибраймов

да нет мородёр

Татьяна Коршунова

может,он на газете пишет?)))

Серик Ибраймов

ну сама скажи в чём виноват стол , ему будет хорошо если будут писать в лицо

Танѩ

Конечно поэт)

Неизвестный Неизвестен

Про глубину мысли и прочее могут сказать только читатели.

Танѩ

Вот именно!

Неизвестный Неизвестен

Если человек пишет "в стол" то читателей у него нет по определению.

Танѩ

Что ты вот хочешь и кому доказать постоянно парируя то,что пишу я???

Неизвестный Неизвестен

Извини. Я не хотел обидеть. Больше писать не буду.

Игорь Сергеев

Не исключено

Игорь Сергеев

Не чего это значит.потому что если хочешь петь ,а голоса и слуха нет,но всё равно поёшь не становишься певцом и музыкантом

Татьяна Коршунова

Но ведь пишет же человек! Только не печатается.у Вас не совсем правильное сравнение...

Игорь Сергеев

Но и не совсем не правильное

Игорь Сергеев

Всё познается в сравнении.в любом случае искусство это то что заставляет нас задумался

Татьяна Коршунова

с Вами нельзя не согласиться в этом!

Игорь Сергеев

У каждого свои кумиры.каждый волен выбирать сам что делать,что слушать и что читать

Александр Гайков

Столописец))

Светлана Клепикова

для себя - да

Татьяна Коршунова

это потому,что его стихи никто не читал?возможно,что есть среди них и хорошие,правда ведь?

Олег Д

а ты пишешь?

Татьяна Коршунова

Случайная встречаТатьяна КоршТы изменилась,очень изменилась,Лишь искорки в глазах горят все те же.Ну,чуть виски года посеребрили...Иначе,почему б ты стала рыжей?..А голос тот же всё,до глубины знакомыйИ ямочки на щёчках при улыбке.В глазах-озёрах вновь тону тайком я,Мечтаю-губ твоих нектар испить бы...Надежда в сердце очень быстро тает-Кольцо на пальчике всю правду скажет.Да я и сам, конечно, понимаю,Ты не одна...и жизни быт налажен...И я уйду,тебе сказав-до встречи!Ошибки молодости жизнь нам не прощает.Я покажусь тебе веселым и беспечным,Как рад,что грусти ты моей не замечаешь! май 2015г

Олег Д

++++!!!!! э, бурные овации

Александр Григорьев

Может дурак

Александр Григорьев

Дык для людей надо писать!

Бабушка Морошка

почему нет?

Константин

тогда и в туалетах тоже поэты..

Бабушка Морошка

Костя, не сравнивай. Есть люди, которым читатели не нужны. А вещи у них достойные уважения

Константин

я не спорю..но сам для себя в своем мире все равно что сознание аутиста

Бабушка Морошка

его выбор