Леди Иск

А когда человека в ЧС отправляешь, переписка в личке с ним тоже пропадёт? Подскажите, пожалуйста

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет. Чтобы переписка удалилась, Вам нужно вручную удалять диалог, даже если пользователь в ЧС.

Леди Иск

Ой, спасибо

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,но это у вас конкретно пропадает ,у него остаётся ,если конечно он тоже в ЧС не внёс

Леди Иск

Три ответа и все разные.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне только один доступен ,второй не прочетать ,либо я в ЧС ,либо у меня человек в черном

Леди Иск

Надо на ком нибудь попробовать, кто не столь важен

Леди Иск

О результатах доложу)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,будет интересно почитать )

Александр Дугинец

История переписки осталась но написать он(она) уже не сможет!!!

Леди Иск

Какие люди)) Ты всё также на снегу отдыхаешь))
Благодарю за ответ

Александр Дугинец

А ты тоже всё "тихо" в шляпке!!! Не знаю как фото поменять, да и не пытался😊

Леди Иск

Да и ладно)) Постоянство - наше всё))

Александр Дугинец

Точно!!!

Это Я

Если этот нихороший в чс, то и хрен с этой перепиской🤪🌸

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Раньше да пропадала и из списка друзей он тож удалялся

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сказать чесно или соврать..
Если сказать чесно у меня голова отключается.. Последствие травмы.. Я могу долго общаться и на ровном месте бахх и все буквы расплвлись и я нечего не вижу ток размыты пятна. Поэтому я даже короткую строку немогу дописать... И это происходит всегда внезапно.. Но это состояние ненадолго.. Минут на 5.. Но дальше надо отдохнуть чтоь не повторилось..

Леди Иск

Теперь понятно. А то выглядело как будто игнор или вообще как сарказм. Но это только мои траблы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Игнор нее.. просто это всегда внезапно прям на пол строки без предупреждений. Особо если диалог длинный

Леди Иск

Поняла. Взяла на заметку. Больше не буду винить себя

Марго Беккер

хрен знает НЕТ у меня долбоклювов в личке запрет стоит

Аэ
Аэроплан

тебе ли не знать с таким опытом 😀

Леди Иск

Ну, вот пробел имеется.
Аэроплан, вы меня пугаете

Газинур Шормаков

Пропадает но не всегда

Леди Иск

"Если шарик лопнул, его уже не надуешь. Вернее надуешь, но другой"..И другие высказывания Кличко

Ан
Анти3Ая

У тебя - да, у него - нет

Леди Иск

А он потом мне восстановить как то сможет? Или уже всё?

Ан
Анти3Ая

Скрины только

Леди Иск

Неправильная какая политика. Три дня за ним скакала, чтоб сказать, что нафиг не нужен))

Ан
Анти3Ая

Ну если в чс занес то и хрен с ним)

Леди Иск

))) Зая ж ты моя!!!!
Умеешь поддержать

Ан
Анти3Ая

Стараюсь))

Тр
Трататут

нет остаётся

Леди Иск

Да. блин. Столько разных ответов

Тр
Трататут

остаётся ...это - факт. её можно удалить...но сама по себе она не исчезает

Леди Иск

Сейчас проверю.

La Testa

Остается

La Testa

Вы не можете ему написать, он находится в черном списке

Леди Иск

Так я ж потом передумаю

La Testa

Бывает

$Фантазёр$

Вроде да

Леди Иск

Никто толком не знает. Надо попробовать

Бывает И Лучше..!

Да..

Ст
Старый

хз

Леди Иск

Отличный ответ))

Ст
Старый

ну правда, не было такого опыта ))

Леди Иск

И у меня не было.Надо попробовать. Вдруг кому пригодится тоже

Ст
Старый

Не не хочу

Леди Иск

Так я вас и не склоняю. Я сама пробую. Но пока не получается

Ст
Старый

Ок

Алексей Ухта

Да

Леди Иск

Благодарю за ответ

Алексей Ухта

Незачто

На
Ната

Да

Le
Lexxx

Да

Леди Иск

Поняла. Благодарю за ответ.

Эл
Эля

Да

Леди Иск

Спасибо за ответ

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Да

Леди Иск

Какая жаль. Спасибо