Гордая

А вы умеете ходить " лунной походкой" ? 😄

Ответы
Владимир Асиновский

Песню такую знаете " А ночкой лунною,девчонка юнная, из-за ебя погибнет кажется студент " Это песенка конца 50-х годо

Дмитрий

под луною я хожу и бокал в руке держу .чтото ножки подкасились видно все уже напились.))))))))))))) 😄

Дмитрий

не плачь ну не плачь .исправлюсь буду майклом джексоном )тагже танцевать.)))

Дмитрий

и вот я плстично перебераю ноги тело.маняший взор твои рвет мне душу и тапки начинают гореть на ногах и пылать от страсти трения .жгу да?)))))))))))

Дмитрий

и вот пошел второй заход образовался туман и уже только искры ведать из под ног .при затухании искры нежно рукой провожу по твоему плечу и вновь давай жечь пол а потом вместе его покрое лаком и будем смеятся от души на блестяшем полу уууууууноги туши скорее )))))))))))))))))

Гордая

😄 оооооооо мы сгорим - две звезды

Alex Thunders

Нет, а нравится данный момент танца. В свое время слушал Майкла

Гордая

меня ни музыка ,ни песни . ни вокал - только этот стиль танца интересует

Edward

нет, даже не пробовал, я абсолютно равнодушен к М.Джексону

Edward

это хорошо, что не все еще зомби

Гордая

да мне пофиг на МД . я люблю изображать походку Челентано

Edward

а, он тоже ходил лунной походкой?

Настя Стрельцова

Ну что-то вроде бы получается, но не такая как хочу.

Настя Стрельцова

Его манеру движений неповторить))

Гордая

да и не нужно, мне стиль нравится движений

Настя Стрельцова

Не спорю) Танцует он потрясно)

Гордая

ты знаешь . Настя . я никогда не интересовалась творчеством Майкла Джексона - ни песни . ни музыка, ни его непревзойдённые танцы . но . мне просто нравится этот стиль - лунной походки

Дымок

раньше умел, после нескольких бутылок алкоголя))

Валентин Чистяков

Я МУЖЧИНА!!!!!!!!!!!!!!!!! МНЕ БЛИЖЕ СТРОЕВОЙ ШАГ

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

спасибо!!!!!!!!!!!!!! сударыня

Гордая

недурственно - наблюдаю национальную гордость.

Ирина

да, вот так по жизни лунной походкой и иду)

Belich Roman

не пытался... Да и не нужна она мне... ;-))

Гордая

ууууу Ромыч . 😮 НУЖНА !!!!! это так классно .

Belich Roman

А мне нет... Она не сможет меня спасти... А уход на перекат уже спасал ни раз...

Belich Roman

Ты падаешь... Не надо пытаться устоять... Сгруппироваться и уйти накатом... ;-)) Енто основной прием при прыжках с парашютом... ;-))

Гордая

ааа поняла тебя отлично . Постараюсь не забыть

Belich Roman

;-))

Гордая

там прямая связь и инструктор всё подсказывает . так что - будет всЁ класс

Евгений Локостов

один, который ходил,плохо кончил

Гордая

ну , положим , он не от этого плохо кончил .

Евгений Локостов

а вы то откуда знаете,не уж то помогали?

Евгений Локостов

такая походка до добра не доводит

Zufar Yakupov

у меня и так получается неплохо

Гай Марий

и петь голосом Майкла Джексона?

Роман Володько

Нет,но я умею многое другое!!!

Роман Володько

Научился сегодня ходить лунной походкой!!!!

Гордая

правда ! а я чуть не убилась , занимаясь гимнастикой

Роман Володько

Посмотрел видео Майкла Джексона,и все получилось!!

Се
Серж

я умею и на голове ходить -

Гордая

правда? блин . а я не умею

Се
Серж

уметь надо -- это клево а ты что на луну собралась -

Игорь Ерошенко

я походкой пеликана могу.

Александр Никушин

Всё как то по земле ходим

Сергей Рыжков

я не джексон. но умею 😛

владимир тутов

По антоновски не могу.

Night Hunter

Шалишь...Птичка Часто?

Night Hunter

Коль часто.... я бы не сказал, что птичке бог ума не дал

Night Hunter

Лети, лети.... в силок не попади...

Night Hunter

Летай Полётом восхищай, красивым взмахом крыльев... и лишь падений избегай и хищника когтей...

Гордая

Даже если колени вот-вот подогнутся от слабости,А душа исцарапана в кровь серебром полумесяца,Не спускайся до планки людей, извергающих гадости,Улыбайся в ответ, и пускай неприятели бесятся!

Pe
Petp

Я не Джексон)))

Юрий Ковтуненко

Тебя никто поучать и не собирался,это-раз,во-вторых(я очень соболезную и разделяю твое горе),но это было 11 лет назад.в-третьих не надо со мной разговаривать эдаким меторским тоном и хамить тем паче.в-четвертых -у нас "скорую" сократили так,что тебе(извини ,что на "ты").тебе и не снилось(остался только водитель+он же санитар и фельдшер без врача(это нормально!??????).а в пятых-я с Вами.сударыня,телят не пас и поэтому не вижу повода фамильярничать.......кстати.это мое реальное Ф.И.О,а не какая-то птица,да еще НЕПОСТИЖИМАЯ!!!!!!!!!!!!Так что свое "интеллектуальное развитие засуньте себе в......перья......и пойдите за 8 000 тысяч поработайте(повыносите "утки".подмойте пациэнтов.подсдригите им ногти и т. д и т. п.).а потом здесь,извините за выражение-"выеживайтесь!!!!!!!!(((((((

Гордая

я маму потеряла год назад . ПРОСИ ПРОЩЕНИЯ , ХАМ! столько гадостей наговорить...это уж слишком! и умей вести себя с женщиной . от тебя культурой и на версту не веет !

Юрий Ковтуненко

Адьос,мамарррачо,капумо,пита!(((((Аста луэго!!!!!!!(((((((((С испанского переведешь сама 👿

Гордая

ты знаешь . какие бы гадости ты не сказал - ты не меня вымажешь в них , а увы .... (ты - тупой ! ) только самого себя . Не приближайся ко мне - УРОЮ !!! оскорблений плебеев - я не потерплю !

Юрий Ковтуненко

Досвистелась.царица.что тебя даже модеры блоканули!!!!!!!!))))))))))))))))))))))) 😄 😄 😄