Алиса

Вы завидуете белой или чёрной завистью?))))))

Ответы
Николай Ушаков

Никакой! Ибо знаю что мне не быть На месте того кому завидовать то и нечем! Так и он никогда не будет На моем месте! Так зачем заниматься бесполезным делом!! Глупости делаются только от скуки !!!

Де
Дерсу

Зависть не имеет оттенков, она просто зависть! За хорошего человека можно просто порадоваться, когда у него все хорошо.)))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Блин, я не завидую( Но думаю что белой. Первая зависть всегда белая. Это уж потом она грязнеет...

Руслан Ишмуратов

Честно говоря, когда впустили в этот мир, не поместили в моё тело это понятие. А вам как с ним?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Никакой))) Просто могу порадоваться за человека, если он добивается чего-то большего, чем я)

Сергей Сергей Журавов

зависть это механизм мозга. мы все завидуем. цвет тут ни причем... главное интенсивность....

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

У меня нет никакой зависти.Ни чёрной...ни белой...успехам других я просто радуюсь.

Крысанов Андрей

не люблю монотонность предпочитаю в зависти использовать все цвета спектра

Nikolai Garskov

Красной навалом. А вот черной, пойди достать, соскучилась по ней гортань!)))

Boris Fedorchuk

Когда завидую, мне безразличен цвет. Проблема лишь -- есть зависть или нет?

Роман Степ

нет,меня раздрожают люди которые регистрируют фейки,хакеры,шутники и т.д

Александр Фейлер

Нет у меня зависти,завидовать может только то кто ничего не умеет делать

Михаил Алексеев

Только белой и твой вес по предыдущему вопросу возможно находится рядом

Ва
Василь

НИКОГДА.Я ТОЛЬКО РАДУЮСЬ ЗА РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ.ЗАВИСТЬ ДЛЯ МЕНЯ НЕВЕДОМА.

Lo
Love

Не завидую . Не вижу смысла . Хочешь так же - иди и сделай чтобы это было

Сергей

зависть это негативное качество человека..она не может быть белой..

Сергей

ЧЕМУ?!!!... Чему, в ЭТОЙ реальности, вообще можно "завидовать"?...😦

Алиса

Можно

Алиса

Конеш

Александр ))

какая под рукой на сей момент... А вообще не привык завидывать...

Марат Музафаров

Совсем не завидую,очень не хорошее чувство.Я его искоренил

Ол
Олег

Да. Белой. Я радуюсь за челавека и хочу добиться того же.