Леди Мила

У вас бывает состояние: утром лежишь а постельке.. и еще лежать хочется.?😉😀

Ответы
Ол
Олег

..так эти собачники ,житья от них нет, не дадут поваляться еще хоть часок .. есть среди них две собачницы , две подружки, две дуры набитые соломой , по природе собачьи рожи ..одна пикенесса другая бульдожек , ... бочка 100 л ни головы ни ножек.., препруться разбудят и бочка на лавку брык своей жирной жопой , у меня хрусь - сломала ребро..
.. -Меня ,бля не видно, шо я сплю там, весь сонный такой при пижаме ночной ..ну и шо лавочка общая она была занята ,а я вас не звал и тем более ребра я вам не ломал ..да сами вы бомжихи глупые твари и ты намордник надень , а то еще покусаешь ..злющие как сукины дочки .. наверное это гуляют их сыночки

Ихтиандр

Так сегодня и поступил...в обед позвонил директор, спросил все ли в порядке... Ответил, что сегодня день святого лоботряса! После минутной паузы он ответил, что я свободен до понедельника! Поставил диагноз переработал....

Леди Мила

какой понятливый!

Ихтиандр

Я им нужен в качестве консультанта...

Леди Мила

тогда понятно

Ихтиандр

💐

Наталья Баженевских

Нет, дебильная натура, глаза открыла надо встать постель заправить. Я в отпуске каждый день в 5-6 утра все выспалась. Бесит

Леди Мила

я тоже так просыпаюсь.. но люблю поваляться, книжечку почитать

Сергей Горталов

С некоторых пор нет. Не вижу смысла вылёживаться, только время зря тратится. Тут либо спать дальше, либо вставать.

Леди Мила

👍

Игорь

Люблю я поутру проснуться,
Покинуть теплую кровать,
Испить горячий крепкий кофе…
И лечь обратно — досыпать.

Леди Мила

👍☕

Игорь

🙂☕🍫

Вера Гудкова

Мне нельзя валяться, разболится голова. Скоро потеплеет. буду в 5-6 часов выходить на прогулку.

Надежда Из Сибири

Если хочется, буду лежать

Леди Мила

А я тоже люблю поваляться с утречка.. все успеем сделать

Надежда Из Сибири

Ой,Мила привет! Рада тебя видеть

Леди Мила

Привет, подружка1

Надежда Из Сибири

Добрый день,дорогая!

Леди Мила

С Благовещеньем!

Надежда Из Сибири

Взаимно...здоровья и благополучия

Владимир Асиновский

Так и положено. Проснулась. Полежала минут 20 Встряхнула руками, ногами и можно подыматься

Леди Мила

👍🙋‍♀️ Доброго дня.

Владимир Асиновский

Доброго утра

St

Бывает. Но "хочется полежать" и "вставать не хочется" очень разные состояния все-таки...

Леди Мила

🤔

Татьяна Tatiana

когда работала - вообще по утрам вставать не хотелось...сейчас пока дома....и кайфую!...

Леди Мила

такая же ситуация

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Привет! Нет, не бывает. Не умею я лежать. Проснулась- и вперед,за орденами!))))

Яна Григорян

Нет! Просыпаюсь всегда в 5-6 утра, и больше 5 минут просто так лежать не могу

Леди Мила

Я тоже рано просыпаюсь, но люблю поваляться

НЕ
Никита Елисеев

Люблю проснуться в пять утра и рассуждать-какого хрена...)))Привет,Люси!🌹

Леди Мила

Я тоже в 5 утра просыпаюсь!👍☕😀☕

Андрей Лященко

Раньше небыло но с возрастом стало меньше сил и появилось такое желание .

Леди Мила

тоже

Лев Макаров

У меня так почти всегда... 🙂🍁🌦️🌃

Олег Коваленко

Хочется, но не дай бог сорвёт клапан потом принимай ванну.😁

Эльдонион Лайбайдук

У меня только такое состояние всю жизнь.)) Другого не бывает ))

Та
Татьяна

раньше надо было всё бежать куда то. а теперь могу и полежать.

Леди Мила

это радует😀

Та
Татьяна

С одной стороны... Да

Забава Путятишна

Парадокс.. Именно, когда на работу.. А в выходной, фиг уложишь))

Леди Мила

да, аналогично

Валерий Семёнов

Конечно, особенно когда дождь идет, а дождь идет каждый день.

Виктор

Конечно особенно, если завтра не в школу и не на работу)))))

Леди Мила

👍☕

Виктор

🌹🍀👌