Елена Лихацкая

Какими смешными прозвищами ты назвал(а) бы своих коллег и начальника?

Ответы
Niherasebeblia

ну у меня коллег немного,зато у жены на работе кликухами наградил всех сотрудниц. там есть "сисякибаб"(6-й размер груди),"вечная невеста", "весёлый роджер"(по ней можно изучать скелет не раздевая),"юный пушкин"(девушка с бакенбардами),"ой-вэй бетховен"(бывшая скрипачка).

Елена Лихацкая

класс просто👍🤪🤦‍♀️

Таяна

Я сотрудников склада, где бывший работает, называю миньонами(они ходят в синих комбинезонах), а начальника склада - грю.как в мультике...

Елена Лихацкая

ясно смешно

К@
Калинка @@@

Директора зовём Рыжий , хотя он совсем не рыжий. Двух молодых ребят - Барсики, а один очень высокий и мощный коллега - Натусик

К@
Калинка @@@

А у Вас!

Елена Лихацкая

разные толстопуз.толстосум.гаечка

К@
Калинка @@@

Похож у нас добрее. Ещё есть парень пупсик

Елена Лихацкая

ну вот как то так Валя-ГОРЮХА

К@
Калинка @@@

Почему Горюха ? У неё горе?

Елена Лихацкая

ДА НЕТ .ПРОСТО ВЕЧНО ЧТО ТО НЕ ТАК

Дмитрий

Было назвал-Джокер Мопс Крестьянин Козёл Засеря Вонючка Кочерга Пират Слон

Дмитрий

и щас прозвал-Ложкомойка Креветка Крысуня

Михаил Зарипов

У меня босс и коллеги - нормальные ребята, не хочу использовать прозвища.

Елена Лихацкая

отлично

Майя Петрова

У нас бухгатерша начальника и зама обывала за глаза "два лесбияна"

Галина Дьячина

Коллеги были у меня девочками..моложе меня..а начала..непечатное

Вера Гудкова

У меня были замечательные коллеги и уважаемый директор.

Елена Лихацкая

отлично

Юрий Чебыкин

Уайт (Виктор Васильевич не выговаривал букву В)

Елена Лихацкая

отлично.я тоже р только в детстве

🇷🇺Anna😊

И не только их: Ноздря, Горлохват, Держиморда.

Николай Богомазов

Колега Полсващика, однокласника колдун

Елена Лихацкая

ясно.почему колдун

Николай Богомазов

Это в первом классе. Сидим за одной партой. Школьные формы. Он в нагрудный каман поле за чемто и вдруг достаёт от туда варёную картошину из супа. Я поразился и говорю, ребята, Ванька колдун, картошку варёную в кармане принёс в школу. Колдовать надумал. Так и приклеелась кличка, ппотом и его младшему брату перешла и сыну

Елена Лихацкая

ясно класс

Светлана Агламазова

Начальник у нас прозывается" кашликом"

Роман Обрамович

jeблан.. так и называю .. тьхе-хе-хе .. )))

Наталия

Директор у меня ЕЛЕНА ГАВНАДЬЕВНА,

Елена Лихацкая

ясень пень

Майра

Директора дирик а коллег мымрики

Майра

)

Майра

Спасибо

Мадлен

Доктор Мом,Пингвин,Вакутагин.

Елена Лихацкая

интересно посмотреть даже🤣😂😅🍓🍊😘😆🍫

Мадлен

1.В прошлом зуботехник. 2.Походочкой прославился. 3.Бурятской принадлежностью сойдёт и за чукчу.

Елена Лихацкая

ясно класс. я про доктора подумала всегда всех лечит тоже смешно

Георгий Клинцов

ШМУРДЯК И СЛЮНЯВЫЕ УБЛЮДКИ.

Елена Лихацкая

понятно

Валерий Герасимов

Каждого - соответствующим..

Елена Лихацкая

это как

Валерий Герасимов

Индивидуально...

Тастемир Рахимов

Фемистокль и Протуберанцы

Елена Лихацкая

почему

Тастемир Рахимов

О.сие есмь великаЯ Тайна...

Елена Лихацкая

понятно

Владимир С

Клички давать нехорошо.

Елена Лихацкая

ага только бывают прозвище само собой выплывают