Тигр Плюшевый В Разрезе

Что придумать что бы сидеть в кресле стоматолога было в радость?

Ответы · страница 3
Елена Данилова

да это вы ж.. стоматолог

Марта Кошка

ВСТАВНУЮ ЧЕЛЮСТЬ😆

Тигр Плюшевый В Разрезе

ТОчно по почте отправил... и вернулась подкованной. 😉

Марта Кошка

НУ...ИЛИ СО СТРАЗАМИ😆

Тигр Плюшевый В Разрезе

Ну... это излишне... не до моды, чай не Джагеры мы... лишь бы поедаемое было в радость более не надо...

Lutik B.i.l

Zaimetj Lubownicu-Stamotolog😂

Тигр Плюшевый В Разрезе

такая любовь не будет иметь будущего!...

Тигр Плюшевый В Разрезе

😋 ... и всё таки вылеченными зубами...

Надежда

быть стоматологом

Надежда

Какой ужас, сплошной доход

Тигр Плюшевый В Разрезе

С нервами в порядке ... что быть им надо иметь призвание с детства... 😉 не готов и в старости

Лю
Любовь

За зубами следить

Тигр Плюшевый В Разрезе

следим с перерывом на ночь... но в молодости был связистом, часто приходилось обеспечивать связь зажав телефонные провода в зубах....

Лю
Любовь

Тогда поставьте себе новые красивые зубы

Тигр Плюшевый В Разрезе

дорого... пенсионер, добра не нажил... на продажу только Родина, но я её люблю...

Лю
Любовь

Не родину нельзя, тогда виниры

Тигр Плюшевый В Разрезе

у меня знакомый финн давненько когда у него начали проблемы с зубами все зубья срезал и игрушечные вставил... прекрасны выглядят и ни чего до смерти болеть не будет... а ведь это наверное даже и выгодно если всё правильно посчитать... ...

Лю
Любовь

Не знаю, но зубы нужно иметь здоровые и красивые

Тигр Плюшевый В Разрезе

однозначно, для этого надо по чаще ходить ко врачам, даже тогда тебе кажется что и вроде бы не надо... а для этого надо что бы походы были в радость...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Коньячок

Наоба Вашидома

не люблю

Наоба Вашидома

да, его )

Наоба Вашидома

Сожгли. Что осталось ?

Наоба Вашидома

за пределами терпения осталось....

Наоба Вашидома

поцелуи ? ))))