Инна Лукашова

🖼Что хотела пожелать пятиклашка мне в День Учителя, рисуя данный сюжет???😂

Ответы · страница 2
Анатолий

Она вас изобразила царевной-лебедь в прекрасном царстве,в котором не ставят лебедей,как в реале))

Zаиц Харофый

Что сиськи стояли (горы). Мужики любили (змей горыныч) и бабки водились (бунгало на вершине холма),

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Замечательный рисунок. Царевна-лебедь плывёт в волшебную страну ))) лебедь -верность и счастье.

Татьяна *

По ИЗО написано) выдали рисунок назад. Он ему нравится, решил учителю подарить самое ценное)

MคLꭵήค

Ваш образ ассоциируется с царевной, походка с лебедем. А Гвидон с замком в качестве бонуса ))

Странник

Сказочного настроения.
А вообще ребенка просто восхитила недавно прочитанная сказка

Константин Крылов

Быть Лебедью белой, как в сказке о царе Салтане. Все ж основные атрибуты нарисованы!))

Сергей

Да ничего!... Он - просто РИСОВАЛ!... Возможно, что надеялся - ОЦЕНИТ Инна Васильевна...🙂

Николай Запевалов

Для нее вы Царевна Лебедь, плывущая к своему замку! В честь уважения к вам и любви!!!!

Дмитрий

Это они тебе Принца желают. Ищи внимательнее он где-то здесь в бочке должен быть.😀

Инна Лукашова

Прячется хорошо, не найдёшь!😂

Ма
Марина

Иллюстрировала "Сказку о царе Салтане"- благодарила, намекала, что ей понравилось.

Павел

сказка о царе Салтане)) пожелание исполнения странных желаний)) или жениха🤷‍♂️

Stormbringer

Исчезнуть за синие моря , за высокие горы , а замок дракона ... далеко т подольше )))

Андрій. Ми З України!

Печально. Не балует она тебя.))) Могла бы царевну нарисовать, а не глупую гусыню.)))

Инна Лукашова

Москвич?🤪

Игорь L

непосредственный рисунок)
наблюдения: дорога извивается, у утки ноги скрещены

Игорь L

а пятиклашка - это сколько лет?

Сергей Кожин

Сказки читать надо😁🙂😉 - этож царевна - лебедь, а Гвидон скоро подтянецца😁

Nikolai Garskov

Скорее всего, счастливого Рождества, хотя до слез было жалко любимого гуся!))

Сергей Из Сибири

Хм ... грамотность хромает на обе ноги ... и не подумаешь , что пятиклашка ... 😉

Инна Лукашова

Месяц в пятом классе проучилась всего. Считай - начальная школа. Подумаешь, букву не так написала!🙂

Сергей Из Сибири

Мда ... времена заметно поменялись ... я хорошо помню , что в шесть лет уже писал практически без ошибок ... а читать научился - ещё раньше ... то бишь ещё до начальных классов средней школы ... 😉

Инна Лукашова

Умница! 😀

Инна Лукашова

Взаимно!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы серьёзно?... ПЯТИКЛАССНИК НЕ УМЕЕТ ПИСАТЬ?!?!?!.. А вы, простите, кем будете?

Инна Лукашова

Человек я.

Инна Лукашова

Всего Вам доброго.

Ольга Батурина

Девочка пожелала учительнице счастья в личной жизни и сказочных успехов.